PDA

Просмотр полной версии : Мобильная связь Orang или Moldcell


adyr
24.11.2009, 13:22
Подскажите пожалуйста. На днах буду в кишиневе и хочу купить номер мобильника Orang или Moldcell. Вопрос такой, часто мотаюсь по всему Приднестровью по работе и надо быть всегда в зоне покрытия, кто где живет и каким оператором пользуется из перечисленных выше и какое качество связи у вас в городе или селе, уверенное или так себе.

Боевой маг
24.11.2009, 14:24
часто мотаюсь по всему Приднестровью по работе и надо быть всегда в зоне покрытия
Возможно, для данного случая оптимальным вариантом был бы еще один мобильник, подключенный к IDC
Ответы на вопросы, касающиеся покрытия IDC, можно также найти на офиц. форуме IDC, в разделе Покрытие (http://forum.idknet.com/forumdisplay.php?f=9). Но, если я не ошибаюсь, зайти на тот форум можно только с компа с IP адресом, принадлежащим диапазону
компании.
А насчет Moldcell или Orange - то инфу наверно на их офиц. сайтах можно найти. У нас, насколько мне известно, большинство пользуется связью CDMA от IDC

V-P
24.11.2009, 16:20
Зайти в режиме просмотра к идкашникам на официальный сайт и форум, можно с любого IP адреса любого интернет-провайдера мира.

В ПМР работают 2 Молдавских и один Украинский оператор КИЕВСТАР.

ораж и молдчел ловятся примерно одинаково, и работают практически везде, кроме отдельных глубинок Тирасполя.

Цены на входные и выходные на сегодняшний день примерно одинаковые в пределах 2-3 руб ПМР за 60 сек, соответственно звонить с молдавских в ПМР и на мобильные и на проводные конечно же дешевле.

Звонить с идкашных на молдавские мобилы, примерно 3 руб ПМР за 60 сек.

GSM телефон конечно же лучше и надёжней в плане связи, меняя голыми руками без никаких инструментов сим-карточки разных операторов, вы будете на связи этих операторов, это удобно, например, в Украине, Молдавии и т.д.

незарегистрированный
28.01.2010, 20:26
http://www.orange.md/?l=2 тут все есть,