Просмотр полной версии : помогите с 7 виндой
люди постпвил себе 7 и нету звука ни в фильмах ни в играх версия плеера 12 заранее благодарен
дрова послдние как иееесть
А винда какая? лицензия или ломанная?
тоже поставил себе 7ку. Все дрова нашла сама, но звука все ранво не было. Полазил по нету и оказалось что те дрова, что находит винда корявые. И нужно обновлять их на дров родного производителя. Мне это помогло. Но это зависит от вашей материнской платы. А вообще думаю снова вернуться на XP, что-то мне она мне не нравится. Она все таки еще не конца доработана. За три дня работы без нагрузки один раз вылетела в синий экран без какой бы то ни было причины.... это значит что система далека до завершения.
бдядь и директ обновил и ни хуя щас утром комп включил сама по себе заработала з*****а:aq:
F.O.A.D.
12.10.2009, 11:08
Куда вы все спешите с этой новой виндой? Как показывает практика новую систему стоит ставить только после 1го сервек пака. А Оформление и панты всякие можно и так поставить, хоть на XPху
во опять ни хуя не работает з*****а
F.O.A.D.
12.10.2009, 12:32
ну скачайте др версию, рабочую
Так че вы хотите... ставите себе хакнутую... у меня лицензия стояла... все отлично работало... но лицензия закончилась... ставил себе Windows 7 Black Edition чуть не блеванул... за ночь раз 5 менял винду и пришел к выводу, хрюша рулит!!!!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot