PDA

Просмотр полной версии : Где купить солнцезащитные очки?


PMR
17.05.2009, 12:08
Посоветуйте, где лучше купить солнцезащитные очки?
Какой есть в Бендерах или Тирасполе магазин солнцезащитных очков?
На сколько я знаю, очки, которые продают на базаре пластмассовые, и они пропускают ультрафиолетовый свет.
А ультрафиолет на солнце выжигает сетчатку глаза.
Хочеться купить безопасные очки.

Светлана
04.05.2010, 16:58
Здравствуйте! Прочитала о вопросе о солнцезащитных очках. Сама ищу нужные. Подскажите где же их все-таки можно купить!
С уважением, Светлана.

кея
14.05.2010, 01:58
Дорогие уважаемые форумчане )) хочу вас сразу огорчить хороших очков в приднестровье нет(
мало мальски приемлемые можно поискать в оптиках но при одном условии что вы сами выберете оправу и выберете стёкла с нужной интенсивностью затемнения...
и самое главное удоставерьтесь что то что вам предлогают стёкла!!!... а сделать это просто )) любое стекло легко царапается алмазиком или любым другим стеклом ...
при покупре очков в оптике постарайтесь получить как можно больше информации о фирме изготовителе линз ...
маленький совет прежде чем купить очки поищите информацию о фирме изготовителе той или иной комплектующей ваших будующих очков в интернете . Как правило у всех этих фирм есть интернет магазины как оптовые так и розничные, в которых вы сможете не только посмотреть на представленную продукцию но и примерно вычислить во что вам обойдётся безопасный летний сезон)
Удачи в поиске!

ari100krat27
24.02.2011, 01:00
Дорогие уважаемые форумчане )) хочу вас сразу огорчить хороших очков в приднестровье нет(
мало мальски приемлемые можно поискать в оптиках но при одном условии что вы сами выберете оправу и выберете стёкла с нужной интенсивностью затемнения...
и самое главное удоставерьтесь что то что вам предлогают стёкла!!!... а сделать это просто )) любое стекло легко царапается алмазиком или любым другим стеклом ...
при покупре очков в оптике постарайтесь получить как можно больше информации о фирме изготовителе линз ...
маленький совет прежде чем купить очки поищите информацию о фирме изготовителе той или иной комплектующей ваших будующих очков в интернете . Как правило у всех этих фирм есть интернет магазины как оптовые так и розничные, в которых вы сможете не только посмотреть на представленную продукцию но и примерно вычислить во что вам обойдётся безопасный летний сезон)
Удачи в поиске!

Бляя, - такая инструкция, ппц просто ))). Во превых, - я недавно заходил в оптику, которая находится в тирасполе, по бульвару Гагарина, напротив магазина 7 пятних, так там солнечные очки (фирменные), от 200 у.е., - самые дорогие 380 у.е. Это они говорят, что взяли еще в приделах разумного, то есть не самые дорогие. Так же там можно сделать заказ. Поэтому вы ошибаетесь в том, что у нас нет нормальных очков. Где тогда они есть? В Одессе может (городе, откуда всё и везут)? Не думаю, что там фуф..о.
А вообще, почитав вашь совет, - мне кажется, что вы с осени начинаете подбирать очки, до следующего сезона такими темпами как раз можно успеть, если постараться ))