Просмотр полной версии : Чаты
Боевой маг
11.05.2009, 17:07
Любите ли вы посещать чаты? Я за 13 лет пользования компом очень редко посещал чаты :ab: И то - в основном англоязычные, чтобы разговорную речь усовершенствовать. Сегодня заглянул в один из российских чатов - и смысла особого писать там не вижу )).
ндаааа прям зачитаешься. интелигэнтный базар на общественные темы.....
Сейчас поставить себе на комп чат может каждый абонент интернета :ab:
У чата большое преимущество - текстовый режим, т.е. чаты работают быстрее форумов.
Самый показательный чат это чат SIM ПМР г. Бендеры, благодаря которому я окончательно понял какая жуткая и подлая молодёжь живёт в ПМР :ab:
Я их неоднократно просил через чат SIM позвонить моим знакомым в ПМР, им это было не сложно, когда были заблокированы телефоны ПМР от внешнего мира, ни один гадёныш с того чата конечно же не позвонил.
Потом я нашёл специальный сайт в Тирасполе где звонили по ПМР, если им присылали сообщение и номер телефона.
А вообще чатами конечно же пользоваться приходилось, особенно удобен чат в программе DC++ - это более продвинутый и удобный аналог торрентов.
Чаты хороши когда надо получить быструю примитивную информацию, типа смс в мобилах :ab:
Угрюмый БСДяшник
12.05.2009, 08:28
господа, я наверное параноик и хочу всегда сохранить своё время для каких-то задач. Я никогда не понимал для чего предназначен чат. Ответ "общение" меня нихуя не устраивает! Чат это комната где люди должны собираться для обсуждения чего-то сохраняя такт и уважение к собеседнику? Вы это встречаете в чатах? Мне очень интересно будет узнать полезность чата. Проскочила фраза в песне которая играет на компе: "надпись на дверях туалета, "будешь на земле заходи". После посещения любой чаткомнаты мне хочется сделать так, чтобы мой броузер даже не пытался загрузить эту страничку. Есть irc-каналы, где можно почитать интересные умозаключения и рекомендации, разгребая тонами флуд. Но даже в известном случае, когда спец заходит в ирк канал где обсуждают аниме, спрашивает как обновить кде под фрибиэсди. Посмеётся тот кто понял... это эпически.
V-P, дай мне пожалуйста чат где находятся адекватное общество, чтобы мне не приходилось после пяти минут общения бить в стену от злости, выходить на связь с модераторами и не узнавать ай-пи адреса тех гандонов, которым в детстве не рассказали о манерах приличия.
Харьков, локальная сеть Дата-свит, ныне Притекс.
Там в качестве файлообмена используется программа (хабы) DC++ , естественно с чатом, который зашит в эту систему файлообмена.
Приднестровские бестолковые программисты по своей безграмотности не могут организовать локальные программы (хабы) DC++, а матёрые интерднестркомовцы категорически этого не хотят допустить, так как если появится DC++ в локальной сети, то народ начнёт быстро и очень эффективно обмениваться файлами, причём бесплатно, и портал начнёт терпеть убытки, не зря ж они скоростя локалки урезали реально :ab:
Я никогда не утверждал, что чаты не имеют приватных комнат, где можно принимать и посылать сообщения как смс в мобилах.
По сравнению с одноклассниками-ру, это быстрее и удобнее :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot