PDA

Просмотр полной версии : Чиновники в Приднестровье


PMR
11.03.2009, 22:45
Вот мои и не только мои мысли по-поводу воровства чиновников и взяточничества в нашем Приднечтровье.
ПМР по населению и своим размерам, примерно как 2-3 района Москвы. Но сравнить доходы и прибыли в Москве, тянущей соки со всей России, и в Приднестровье :cs:
В России чиновник украдет что-то, так эту каплю заполнят проданной нефтью. Воровство чиновников в Москве - это капля с бочки меда.

А в нашем ПМР меда нет! :ib:
Вся экономика держиться на контрабанде, и деньгах гастробайтеров с России и Италии.

Зато наши чиновники насмотрелись на россиян, и воруют как в России! Так что народу ничего не остаеться :aq:

Мистер-Х
12.03.2009, 06:55
....как браться за дубину(калаш)?????????

незарегистрированный
12.03.2009, 22:48
Крадут не только чиновники...

Я например, не знаю кто за вэбмани и операции с ними плотит хоть какие-то НАЛОГИ в ПМР. :ab:

Мистер-Х
13.03.2009, 06:55
Я вообще считаю, налоги платить незачем.....потому, как не известно, на что они идут
Приезжай в Тирасполь, район роддома. Посмотри на что построенны полумиллионные особняки? Это же какие налоги нужно взымать с их хозяев.....

а ты про какие то вебмани.........

mot791
13.03.2009, 08:36
СЛУШАЙ АДМИН ТЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕМЫ ХОРОШИЕ ДАЕШ НУ КАКАЯ ЭКОНОМИКА ПСТРОЕНА НА КНТРАБАНДЕ ШО ЗА ЧУШЬ