PDA

Просмотр полной версии : Стиральные машинки в ПМР


PMR
28.02.2009, 13:48
Многие покупают стиральные машинки автомат в LG и Максимуме.
Я купил в максимуме ВЕКО и не доволен, сломалась через 1,5 года.
Из-за высокой влажности в ванной сломалась машинка, а где её держать? На кухне мало места.
В общем отремонтировали её, повезло, за 35, а говорят от 100уе замена электроники стоит.
Пообщался с знакомым ремонтником стиральных машинок и посудомоечных машин.
Советует поукпат механические, их можно ремонтировать, дешевле выйдет.
По поводу стиральных машин ВЕКО, они как бы с Турции, делают на Украине, очень некачественные.
В общем советую покупать б/у стиралки с Германиив тирасполе.
Если надо, могу дать и телефон в тему.

Elenn
28.02.2009, 15:03
поддерживаю. у меня и стиралка и посудомоечная машина и микроволновка б\у из германии

PMR
28.02.2009, 16:29
А где именно покупала? Сколько служат уже?

CAT
28.02.2009, 17:26
Ладно здесь хвалить это немецкое дерьмо со свалки. На нормальную технику бабла не хватает? Или жила настолько?

Elenn
28.02.2009, 18:33
Ладно здесь хвалить это немецкое дерьмо со свалки. На нормальную технику бабла не хватает? Или жила настолько?
дерьмо со свалки германии лучше по качеству чем новое в магазине. проверенно на себе.

PMR
28.02.2009, 18:33
Да дело в качестве, что б/у служит доьлше, чем новые стиралки, которые продают у нас!

Elenn
28.02.2009, 18:36
А где именно покупала? Сколько служат уже?

покупала некоторое у михайлова на мебельной фабрики, но он переехал. куда ещё не знаю. стиралка и микроволновка 8 лет. посудомойка 5. ещё есть по мелочи. коечто муж сам привёз из германии.

Мистер-Х
28.02.2009, 19:53
Ранньше действительно делали покачественней. Те же ГНУСМАСЫ и ЛЫЖИ.....потом всякое фуфло стали производить, чтоб только техника гарантийный срок отработала. Да их , буржуинов проклятых, понять можно. Зачем им качественная техника, производство ведь встанет.

Zozo
09.03.2009, 00:28
Я купил в максимуме ВЕКО и не доволен, сломалась через 1,5 года.

А у меня BEKO уже лет пять. Тьфу...Тьфу. И стирает хорошо.