PDA

Просмотр полной версии : ЛИНДА


Боевой маг
04.10.2008, 06:59
Линда - очень хрупкая, увственная...

"РУКИ МОИ НАПРАВЛЕНЫ ПРЯМО В НЕБО
РЕКИ МОИ ОТРАВЛЕНЫ НЕЗАМЕТНО
ЗВЕЗДЫ МОИ ПОТУШЕНЫ - КТО ЖЕ ЭТО?
ТИХО СКАЖИ -
Я..."

ты - моя, Линда. я тебя так люблю - что... отдал бы жизнь за тебя но ты с другим...


я был рожден для того чтобы
заботиться о тебе.
любить тебя.

И пускай мы сбиты с ног - и ты и я - и в этом не твоя вина, и в этом не моя.

Угрюмый БСДяшник
05.10.2008, 21:44
Друг, если ты за певицу говоришь, то я обнимаю как брата! Потому как слушаю её и растворяюсь в её загадочных словах. Если нет, то просто ты вызываешь желание подойти к бите, в которую было залито олово (не свинец) и которой почему-то хорчется отбить тебе голову размашистым ударом. Я не знаю почему такое желание вызвано...

Боевой маг
06.10.2008, 00:00
за самую лучшую певицу в мире.

Друг, если ты за певицу говоришь, то я обнимаю как брата! Потому как слушаю её и растворяюсь в её загадочных словах. Если нет, то просто ты вызываешь желание подойти к бите, в которую было залито олово (не свинец) и которой почему-то хорчется отбить тебе голову размашистым ударом. Я не знаю почему такое желание вызвано...

а что бы изменилось бы, если бы ты проломил мне голову? я бы не стал лучше,а ты бы не стал счастливей... у нас в приднестровье - все время так - через непонятно что. любовь твоя не знает о тебе, друзья твои мечтают голову тебе проломать )))

Угрюмый БСДяшник
06.10.2008, 15:01
Друг, какая песня тебе нравиться?

Боевой маг
06.10.2008, 23:55
мои любимые песни Линды - Боль, Подвиги, Меланхолия, Домой, Черно-снежная, Кровь, 5 минут.

PMR
07.10.2008, 09:07
Что то мало стали крутить Линду по телевизору, она сестра Макса Фадеева?

Боевой маг
07.10.2008, 09:33
нет, не сестра, он ей вообще никто - так вроде продюсера ее был... просто они в свое время были очень дружны, вот многим и казалось что они вроде брата с сестрой. Я по правде рад, что она не с Фадеевым. Ну... Год или 2 назад Линда вышла замуж кажется за певца какого-то там, не русского, говорит, что очень счастлива в браке.

Угрюмый БСДяшник
07.10.2008, 11:17
А как тебе сборник Атака (ударение на последнюю букву а)???

Боевой маг
07.10.2008, 11:26
Я когда услышал этот альбом в первый раз - я тогда в нее и влюбился.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081007/6V6EF1S3eR.jpg

Miu_Miu
07.10.2008, 18:31
Моё мнение - Линда слишком депрессивна...

Боевой маг
07.10.2008, 22:30
А вы наблюдали, Miu_Miu, как временами протекает депрессия? Она начинается незаметно, она где то в глубине сердца прямо, общее пониженное самочувствие, какое-то тревожное, повышенно дискомфортное состояние, зачастую головная боль, упадок сил.
Так вот, когда я слушаю Линду в этом состоянии - то мне приятно оттого, что я не чувствую от нее агрессии, и то, о чем она поет -это словно то, что я бы сам сказал, но просто не могу выразить. Обычно в периоды депрессии все оставляют вас, и потому характерно одиночество.
И в этом одиночестве - именно Линда поймет как никто другой.
Это ж все субъективно, конечно. Кому-то она нравится, кому то нет, но я ее обожаю и люблю.

Miu_Miu
07.10.2008, 23:11
А вы наблюдали, Miu_Miu, как временами протекает депрессия? Она начинается незаметно, она где то в глубине сердца прямо, общее пониженное самочувствие, какое-то тревожное, повышенно дискомфортное состояние, зачастую головная боль, упадок сил.
Так вот, когда я слушаю Линду в этом состоянии - то мне приятно оттого, что я не чувствую от нее агрессии, и то, о чем она поет -это словно то, что я бы сам сказал, но просто не могу выразить. Обычно в периоды депрессии все оставляют вас, и потому характерно одиночество.
И в этом одиночестве - именно Линда поймет как никто другой.
Это ж все субъективно, конечно. Кому-то она нравится, кому то нет, но я ее обожаю и люблю.

Депрессия...забудте...
В этом можно увязнуть, а затем утонуть!...
Депресс может сожрать изнутри...

Простите...
но...большую часть своих песен Линда пишит под кайфом, и это думаю для Вас не открытие...

пиэс: а что ещё вы слушаете? интересно))))

Боевой маг
07.10.2008, 23:17
) вот вы сказали забудьте - а вот не забуду про депрессию ведь от ваших немагических слов.
а линда споет - "и в этом не твоя вина, и в этом не моя" и враз забуду.

Miu_Miu
07.10.2008, 23:25
) вот вы сказали забудьте - а вот не забуду про депрессию ведь от ваших немагических слов.
а линда споет - "и в этом не твоя вина, и в этом не моя" и враз забуду.

Мы с Вами сейчас на разных чистотах....))))

Не углубляйтесь в депресс, кто будет потом Вас за уши вытаскивать?))))))

Боевой маг
07.10.2008, 23:26
ну ведь не вы, верно )

Miu_Miu
07.10.2008, 23:30
ну ведь не вы, верно )

Я бы помогла, но увы, силы на исходе и улыбка на пределе))))))

Боевой маг
07.10.2008, 23:32
тогда слушайте Линду, как я.

Miu_Miu
07.10.2008, 23:36
тогда слушайте Линду, как я.

Прости, но Линда больше отбирает силы чем даёт...
Загоняет в угол...

Каждый новый день требует злобного оскала и сжатых кулаков, поэтому у меня нет времени хандрить))))))))

Боевой маг
07.10.2008, 23:38
Если чувствуешь себя слабой - лучше молчи, не трать себя.
Скачай ее песню "Черно снежная". Она не отберет у тебя сил. Вообще хныкать не стоит. Ты что маленькая малышка?
Ты женщина воин. Ты все можешь.

Miu_Miu
07.10.2008, 23:47
Если чувствуешь себя слабой - лучше молчи, не трать себя.


г-н Боевой маг, Кто здесь сейчас говорит о слабости?)))))))))
ВЫ или Я?))))

пиэс: полагаю, слабость проявляется в основном в поступках, а не словах....)))

Боевой маг
07.10.2008, 23:50
Ну вот - так уже лучше )

Miu_Miu
07.10.2008, 23:57
Ну вот - так уже лучше )

Вы всё воспринимаете так буквально , даже интересно))))

Боевой маг
08.10.2008, 00:00
мне с вами тоже интересно.

Miu_Miu
08.10.2008, 00:00
Скачай ее песню "Черно снежная". Она не отберет у тебя сил. Вообще хныкать не стоит. Ты что маленькая малышка?
Ты женщина воин. Ты все можешь.

хы....Вы прям можете поднимать массы)))гг...
Линда лично для меня пройдённый этап.......

Miu_Miu
08.10.2008, 00:02
мне с вами тоже интересно.

Не стоит цепляться за интерес..Он очень быстро проходит )))

Боевой маг
08.10.2008, 00:05
а мне в линде и нравится то, что она не боится быть пройденным этапом. Ноль агрессии. Абсолютное внутренне принятие любой ситуации как есть и абсолютная внешняя война. Ей было кошмарно тяжело одно время... как раз тогда и появились одни из ее лучших песен - Беги (например) и альбом АТАКА

Боевой маг
08.10.2008, 00:08
Не стоит цепляться за интерес..Он очень быстро проходит )))

Всё проходит, пройдет и это.

Miu_Miu
08.10.2008, 00:12
а мне в линде и нравится то, что она не боится быть пройденным этапом. Ноль агрессии. Абсолютное внутренне принятие любой ситуации как есть и абсолютная внешняя война. Ей было кошмарно тяжело одно время... как раз тогда и появились одни из ее лучших песен - Беги (например) и альбом АТАКА

Как долго Вы её слушаете?....


пиэс: я конечно понимаю, что с фанатизмом,даже с его небольшим проявлением бесполезно спорить, но, увы,, я не терплю фанатизма...и совершенно его не понимаю...

Боевой маг
08.10.2008, 00:15
я слушал ее ранние альбомы - Ворона и некоторые другие еще в юности. Но именно по-настоящему влюбился в нее после того как прослушал альбом Атака. Ее песни меня можно сказать с того света вытащили.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/thumbs/DOosVqFRFD.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/thumbs/YaMgOyaXM2.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081013/thumbs/Qd8FE3EJU4.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/081013/thumbs/02h423vqC3.jpg

Боевой маг
13.10.2008, 00:30
какой она все таки может быть разной...

Угрюмый БСДяшник
13.10.2008, 08:06
В плэй-листе последнее время играет постоянно Линда...
Песня "Толкай на любовь" частенько повторяется несколько раз подряд!

На счёт фотопостеров - второй слева какой-то попсовый. Это не её стиль!

Боевой маг
13.10.2008, 11:34
на втором слева - линда юная совсем. она же 1979 года рождения - там ей - лет 17. В раннем творчестве Линды - есть обычные попсовые песни - например -"Девочки с острыми зубками".
А песня "Толкай на любовь" - из "АлеАда" - 2006 год, когда у Линды наступила белая полоса в жизни - любовь, замужество.
А вот еще одна фото, где она юная, (1996 г)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081013/thumbs/hsaJmbi1Rv.jpg

omgwtf
30.01.2009, 06:10
должен вам сказать друзья что уважаю и люблю Линду,как одну из единичных певиц со стилем в российской эстраде.Была у меня кассета с песнями север мар-на никогда ворона .Благодаря этой теме скачаю альбом атака и песню толкай на любовь,благо анлим и беспл интернет позволяет!

Elenn
11.02.2009, 21:56
у меня кошку линдой звать....
мне эта певица тоже нравится, под её песни хорошо сексом заниматься. правда не под все....

PMR
12.02.2009, 09:59
elenn, ты уже сексом занимаешься? :()

Elenn
10.03.2009, 11:22
ввообщето мне уже можно......мама сказала, да и муж подтвердил...да и дети откудато оттуда у меня появились....кажется.

Мистер-Х
10.03.2009, 11:44
у меня кошку линдой звать....
мне эта певица тоже нравится, под её песни хорошо сексом заниматься. правда не под все....

Сексом....с кошкой........как это по весеннему.......

Elenn
10.03.2009, 12:26
Сексом....с кошкой........как это по весеннему.......
с котом, с котом.......:aj: :ax: