Просмотр полной версии : Очередные форумные разборки и переходы на личности. Зима 2016.
The Sunchaser
20.02.2016, 20:47
Какой роли? Чем ты опять не доволен? Или может мне надо разрешение спрашивать, что и о чем мне писать?
Или тебя раздражает неудобство, вскрывающее ваш выдуманный благополучный мирок? Ты за это меня ненавидишь? За то, что я говно называю говном, а не брызгами шампанского?
Первое) в выдуманном мирке живёшь ты) потому как каждый месяц рисуешь себя в новом амплуа..
..а я пишу только то что имею и знаю.. мне так легче.. я ленивый, чтоб так искусно фантазировать))
..ну да Бог с этим.. может вы на работе..))
Второе) Вера, о чём ты?)) ненависть - удел слабых духом и ограниченных физически ..
.... в этих понятиях крепко стою.. и мне не нужно шариться по чужим почтовым ящикам.. удовлетворить свои низменные интересы.. )) я самодостаточен и одинаково отношусь к человеку не зависимо от его финансового положения.. главное что бы человек был последователен тому что говорит..
Третье: Дело не в том что ты называешь что то говном* в своей родной стране, а в том, что для тебя говном* является все в России...
..и я говорил по чему ты это делаешь... эта твоя работа.. ну ни чего.. бывает.. может ты на другое не способна.... а жить то надо, тем более среди говна)
Savannah
20.02.2016, 20:59
Твое умение перейти на личности в любой теме с одновременным рассказом какой ты благородный - уже не удивляют.
И давай не свисти. Говном в России я называю правящий режим и все порождения этой уродливой системы. Ты вписался в нее? Это не значит, что ты рыцарь и святой, это значит, всего лишь, что ты удачно встроился в порочную и лицемерную систему. Тебе в ней комфортно потому, что твой внутренний мир не входит в диссонанс с происходящим. Но это не делает чести тебе, и никак не демонизирует меня. Мы разные. И разница в мировоззрении. Такие как ты выживут везде, потому что оправдают любую подлость правящего режима. Так шкура целее.
The Sunchaser
21.02.2016, 11:44
Такие как ты выживут везде, потому что оправдают любую подлость правящего режима. Так шкура целее.
Я понимаю что ты говорить что либо другое.. не способна.. так уж заточена ты для данного ресурса.. (хотя иногда и делаешь кратковременные попытки, вылезти из рамок положенных тебе на форуме)
Во-первых . ты не права, если бы я имел черту "встраиваться в систему" то я бы не уехал из тогда ещё Украины.. и встроился* бегая в помощниках* как некоторые мои знакомые.. меняя принципы и флаги.. но я руководствовался другими понятиями.. вечными..
Первостепенный - это моя семья, и качество их жизни.. и если власти.. в где находится моя семья, с моими принципами не по-пути, то я как старший экипажа принимаю решение и ответственность за судьбу членов команды.. что я и сделал..
И как показало время.. своевременно, правильно.. и даже с приличной выгодой..
Что касается "оправдания режима".. ты врёшь, ни когда этого не делал.. и Путина не защищал..
Но! у него есть заслуги которые нельзя замылить, и о них нужно честно говорить.. так же как и о сомнительных решениях..
Я допустим всегда и везде писал.. что не согласен с налогами на Дальнобой, и поддерживал мужиков..
также был против влезание в конфликт нашей страны в Сирии.. потому как предполагал что возможны теракты и взрывы самолётов.. и то что нам(народу России) придётся заплатить немножко своими родными за такое решение..(это всё можешь почитать на Диспуте, там я на себя обратил внимание.. некоторые удивились почему Ловца не банят там))..
Но ведь я и высказываю и положительные вещи за его правление.. А ты регулярно херачишь "с упёртостью Амнезии" всю Россию чёрным.. и у тебя нет ни одного поста, похвалы для родной страны.. и это (в тридесятый раз повторяю) и определяет тебя как РАБОТНИКА на данных ресурсах.. и только тупой или твой коллега по "фронту" может не обратить на это внимание..
..Удачи Вера, сильно не расстраивайся - угробишь желудок.. лучше думай как поздравлять мужа будешь .. (надеюсь он это заслужил))
-------- Добавлено в 12:44 -------- Предыдущее было в 12:22 --------
С одной стороны хорошо, что не все крымские татары - русофобы.
Alex2, дело в том что я из местных, и для моего полкаления выросшего в Союзе.. не было понятия "национальность" и я тебе больше скажу.. для меня и мне подобных, в школьной столовой СШ 7 г.Ялты ни кто свинину из котлет не убирал.. и выросли .. хвала Всевышнему нормальными людьми..
да и не могло быть по другому.. среди моих чётырёх близких друзей три национальности.. два белоруса, русский, и кореец.. но это мы узнали уже потом.. хотя по сей день отношения такие как у людей рождённых одной мамой..
Да.. сейчас в Крыму до хрена понаехало приезжих.. узбеко-татар.. и местным они поднадоели прям хуже казанских.. всё чё то требуют.. работают единицы.. а претензии и косые взгляды потом достаются и местным..
ну да ладно.. думаю всё устаканится.. по крайней мере власть не даст устроить бардак..
Savannah
21.02.2016, 13:08
Зачем мне твои оправдания? Очередной опус на тему, какой ты благородный и какая я хреновая.
Тебе ли меня учить родину любить? Тебе, сменившему гражданство.
The Sunchaser
21.02.2016, 17:17
Тебе ли меня учить родину любить? Тебе, сменившему гражданство.
Ну дорогая)).. исправлять то что прое..ли твои предки ? таких как я десяток не хватит)) что ты))
А по поводу гражданства.. если бы ты действительно жила в России, то знала.. что ребята моего возраста имели гражданство единственной страны.. которая нас вырастила, воспитала, дала образование и возможность стать людьми.. и эта страна у нас значилась в двух паспортах и военном билете.. и на всегда забита в тело.. вот ей мы давали присягу в 18-ть лет.. а всё остальное после 93-го года..географические понятия.. уяснила?
.........
Mongoose
21.02.2016, 17:26
ребята моего возраста имели гражданство единственной страны.. которая нас вырастила, воспитала, дала образование и возможность стать людьми.. и эта страна у нас значилась в двух паспортах и военном билете.. и на всегда забита в тело.. вот ей мы давали присягу в 18-ть лет.. а всё остальное после 93-го года..географические понятия.. уяснила?[встаёт, запевает] Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки великая Русь! Да здравствует созданный волей народов, великий могучий Советский Союз!
P.S. Я, кстати, ниxeра прям щас не пошутил про встал и запел - реально встал и реально запел. В голос.
P.P.S. Кстати, до сих пор не знаю слов нынешнего гимна - Советский пою.
Savannah
21.02.2016, 17:50
Ну дорогая)).. исправлять то что прое..ли твои предки ? таких как я десяток не хватит)) что ты))
..была бла бла..
уяснила?
С женой своей так беседуй.
А все остальное - отмазки в пользу бедных.
Mongoose
21.02.2016, 18:09
С женой своей так беседуй.Научил, 6лять, на свою голову... [facepalm]
Savannah
21.02.2016, 19:09
Научил, 6лять, на свою голову... [facepalm]
Меньше припысывай себе то, что с тобой не связано.
Mongoose
21.02.2016, 19:14
Меньше припысывай себе то, что с тобой не связано.
Меньше известно кому известно чего - совсем ниxeра не похоже, агась.
Savannah
21.02.2016, 19:20
У тебя есть патент на слова и выражения? Покажи.
Mongoose
21.02.2016, 19:21
Ты щас доё6ываешься.
Savannah
21.02.2016, 19:31
Как скажешь. Не собираюсь общаться в таком ключе. Вообще и никогда.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot