Просмотр полной версии : Бегущий в лабиринте
Качественная фантастика "Бегущий в лабиринте".
1704617047
Кто смотрел фильм - почему именно ребята нужны для выявления вируса и разработки вакцины?
Savannah
25.10.2015, 22:37
Это детский фильм? Типа Детергентов?
Фильм "DETERGENT" я не нашел, а "Бегущий по лабиринту" - ну наверно для 12+ лет пойдет. Обычная фантастика. Очнулся непонятно где, куча еще таких же подростков, никто ничего не помнит, а в лабиринте есть монстры.
Savannah
26.10.2015, 12:52
А ля Дивергент сотоварищи кароч.
С портала, хорошие вопросы:
До просмотра лучше не читайте.
Первое, и самое главное: я так и не понял для чего эти ребята были помещены в лабиринт??? Каким вообще образом наблюдение за поведением в необычной (агрессивной) среде может помочь получить вакцину???
Второе: по-идее для них лабиринт - это весь мир и за пределами ничего не существует, для них это - плоская земля, лежащая на трех слонах и черепахе, и поскольку у них стерта память, кроме имен, откуда тяга выбраться??? откуда мысли о том что ТАМ что-то есть????
третье, теперь смешное: нах...я прятаться в кукурузе с горящим факелом??? вообще как можно спрятаться с горящим факелом??? аууу я тута, блин, машу тебе огоньком!!!!
ну и последнеее, не менее важное чем первое: как 36 подростков (по одному в месяц, это 12*3 года!!!!!!! я в шоке) на пике гормонального развития не порвали худенькую маленькую симпатяшку на лоскуты??? :))))
http://www.youtu.be/watch?v=aJXkJuSlwUQ
Savannah
28.10.2015, 07:01
Боря прям проникся)
Даже супер скрин сделал, как ребята прячутся от монстров с факелом.
В принципе - у биоробота наверняка есть термовидение, так что прятаться в полях нет смысла в принципе.
17127
Так кто-то понял:
для чего эти ребята были помещены в лабиринт?
Savannah
28.10.2015, 11:28
Для вакцины, сказали же )
Ты посмотри вторую часть, может понятней станет.
Svetlika
28.10.2015, 21:01
Гавнище .
Гавнище .
Причём стопроцентное.
Обычное голливудское кино ни о чём.
Ни смысла, ни логики. Посмотрел и забыл.
Savannah
28.10.2015, 21:54
Во сколько посмотревших )))
Где скачать "бегущий в лабиринте испытание огнем" в норальном качестве - хочу тоже негативный отзыв оставить.
Svetlika
29.10.2015, 15:16
Я в кино с друзьями смотрела. Ну, нам весело было.
А Эверест не смотрел штоль никто?
Savannah
29.10.2015, 15:50
А надо? )
Svetlika
30.10.2015, 12:52
Ни в коем случае.
Duke_Cheb
21.11.2015, 11:33
"Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" - сказочная хрень. Вместо какого-нибудь приличного развития сюжета в фильм воткнута тема очередного зомбиапокалипсиса. Хоть и первая часть была не супер, но ее было интересно смотреть, и продолжение ожидалось в том же духе. Но... вся интрига скатилась до совершенно дешевого сценария, обыгранного уже невесть сколько раз в других фильмах на тему эпидемии, превращающей людей в кровожадных пожирателей плоти.
Разочарован невероятно.
3/10.
В трейлере, разумеется, банальность сюжета не показана, дабы не отпугнуть зрителей, у которых от одного только вида зомби на лицо наползает оскомина:
youtu.be/watch?v=agstqxhOQD4
https://www.youtu.be/watch?v=agstqxhOQD4
Savannah
21.11.2015, 11:49
Неожиданно, да? Сиквел плохого фильма оказался еще хуже)
Первый раз такое в истории кино )
Mongoose
21.11.2015, 11:59
Хоть и первая часть была не супер, но ее было интересно смотретьПервая часть была сказочным говном.
продолжение ожидалось в том же духе.В духе сказочного говна?
"Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" - сказочная хрень.Ну как же так?Неожиданно, да? Сиквел плохого фильма оказался еще хуже)
Первый раз такое в истории кино )БТП!!! Отпередила!!!
Я тоже посмотрел вторую часть, все же первая часть не такая уж и плохая, идея с непонятным миром, лабиринтом была хороша.
Ну а во второй интересно было смотреть, как вертолеты расстреляли людей, а потом спецназ должен был взять в плен всех "имуннов" живьем :ab:
Да и вообще - то в поход почти без воды, то мужик перед высушенными детками пьет воду, то пистолет оставили умирающему...
Вроде подростки были в лабиринте для стресса (зомби - не стресс), а тут их доят для защиты от укусов зомби...
Понравились постапокалипсические пейзажи в фильме.
17367
Описание
Год выхода: 2015
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Выпущено: США / TSG Entertainment, Temple Hill Entertainment, Gotham Group
Продолжительность: 02:11
Возрастной рейтинг: 16 - от 16 лет и старше.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot