PDA

Просмотр полной версии : Почему у диктаторов нет жён и у них сексуальная дисгармония и нетрадиционная ориентация ?


leonel
14.12.2014, 16:00
Многие диктаторы имеют общую черту - они своих жён или в тюрьму кидали, или убивали. Или же не имели жён, были нетрадиционной сексуальной ориентации.

Часто также диктаторы брали в жёны намного моложе себя и простых, дабы "насиловать" их всю оставшуюся жизнь.

Многие диктаторы стесняются показывать своих жён на публику по какой-либо причине, например, из-за того что они некрасивые, не умеют разговаривать нормально, тупые, или бояться что их жену будут использовать и она их убьёт, а они потеряют пост свой диктаторский.

Примеры жён диктаторов: гитлер, путин, лукашенко, янукович, почти все диктаторы на 99 % имеют такие проблемы.

Mongoose
14.12.2014, 18:07
Многие диктаторы имеют общую черту - они своих жён или в тюрьму кидали, или убивали. Или же не имели жён, были нетрадиционной сексуальной ориентации.

Примеры жён диктаторов: гитлер, путинО как! А можно с этного моменту поподробней?

leonel
14.12.2014, 18:45
Поподробнее, например гитлер два фашист и нацист, который психически неуравновешен , неадекватен и имеет проблемы на интимном фронте.
Связь Путина с животными подозрительна, особенно его любовь к большим собакам женского пола и маленьким детям. Весь мир обошли фото его подсознательных действий, когда он целовал мальчиков , собак и маленьких девочек.

Mongoose
14.12.2014, 18:50
Не, это барахло всё. Ты лучшей про жён ихних подробней расскажи.

PMR
26.12.2014, 23:53
имеют проблемы на интимном фронте
Ты то откуда знаешь о сексуальной жизни его?

Считаю нормальным поцеловать не своего ребенка. Любовь к детям - это нормально. Да и животных любить - тоже.

WoWaN
27.12.2014, 14:41
Ндя ..Что тело забыло указать о сексуальном скандале фашиста авакова!Или ему все можно,?

Elenn
27.12.2014, 15:20
Ты то откуда знаешь о сексуальной жизни его?
сначало забанил на месяц, а теперь вопросы задаешь ?))))

PMR
05.01.2015, 19:56
Он через месяц другой наверняка вернется и ответит на вопрос. Он же так старается что-то написать на форуме...

Rich
05.01.2015, 22:23
Он через месяц другой наверняка вернется и ответит на вопрос. Он же так старается что-то написать на форуме...
За то что вы его баните - к вам скоро постучится кгб.