PDA

Просмотр полной версии : Майдан в ПМР (шутка)


Mongoose
04.10.2014, 18:36
За газ платят только лохи либо трусы! ПМР впереди планеты всей ! 4 миллиарда долга а нам хоть бы хнырь. Учитесь бедолаги как задницы на шару греть нужно ! )Предлагаю устроить по этому поводу внеочередной Майдан!!! Заодно и согреться!!!

"Майдан! Звонят колокола!
Майдан! И Путин ла-ла-ла!" ©

Ванлат
04.10.2014, 18:39
А где майданить то ? Ежель в ПМР то тут майдан реально собрать только по случаю приезда Стаса Михайлова ...

Mongoose
04.10.2014, 18:42
А где майданить то ?Да какая разница? Главное ведь покрышек собрать побольше - без них скачи не скачи, а будет холодней!!!Ежель в ПМР то тут майдан реально собрать только по случаю приезда Стаса Михайлова ...А он сожжёт себя потом, как когда-то давно обещала певица Руслана? Та правда обещание своё так и не выполнила.

WoWaN
04.10.2014, 18:47
Пацаны в нынешнее время для майдана нужны спонсоры!
Как вариант предлагаю следующее.
Создаем группу за присоединение к ЕС.Просим бабло.
Устраиваем приезд макара .Жгем покрышку -тырим бабло и сваливаем !

Mongoose
04.10.2014, 18:49
Жгем МакараЯ тебя поправил немного. Не благодари!!! :ag:

WoWaN
04.10.2014, 18:54
Да нет.Пусть андре умрет своей смертью.Будет мучится на кроватке в какой то омерике от осознования того что не спел еще свою порследнюю песню .Будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А покрышка оно святое!!!