Просмотр полной версии : Еще раз про Офф
Duke_Cheb
12.07.2014, 22:00
Форумчанин Офф, поделился новостью.
В присущей ему, гуманной, форме.
В присущей ему гуманной форме.
Этого не отнять.
Savannah
12.07.2014, 22:42
У форумчанина Оффа новый секретарь?
У него вообще интересный подход к смерти. То живую девушку хоронит, то пляшет по поводу реальной смерти. Пуся.
У форумчанина Оффа новый секретарь?
Ну мне ж не в первой.
:ad:
Savannah
12.07.2014, 22:53
Лена, мой тебе совет - не ведись на просьбы и лесть этого человека.
Лена, мой тебе совет - не ведись на просьбы и лесть этого человека.
Просьба была гооораздо более провакационная. Это "малая кровь"
А лесть не переношу.Бесит.
Savannah
12.07.2014, 23:12
Профессиональные льстецы льстят так, что ты не замечаешь, что это все не правда.
Ну и так, на заметку: ты сама забанила юношу, а теперь правила нарушаешь? Но это все меркнет перед тем фактом, что ты всего лишь секретарь. Ты разве не видишь всю унизительность этого положения? Погоди, скоро так вотрется- акк начнет требовать.. Он всегда дружит с модерами. Всегда. Это удобно.
Ты разве не видишь всю унизительность этого положения?
Нет.
(9 символов)
Savannah
12.07.2014, 23:53
Не удивлена. Все впереди.
Ок.
Ждем.
Одну уже дождались))
Mongoose
16.07.2014, 13:29
О, ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. Можно и польстить тогда.
Лена, ты была права, в том, что выбрала такой вариант. Потому как если бы предложенный мной был, то разоблачительных воплей с фонтанированиями было бы гораздо больше. Спасибо.
У форумчанина Оффа новый секретарь?Это называется нормальные отношения. Тебе сложновато понять. :bk:
Лена, мой тебе совет - не ведись на просьбы и лесть этого человека.Мой тебе совет - не лезь со своими советами. Тебе же, и твоему окружению, ведь никто не советует, как правильно надо вести себя с тобой, с разоблачениями не лезет, правда? :ag:Он всегда дружит с модерами. Всегда.То-то я погляжу, со всеми модераторами дружба задалась. Или может быть ты врёшь? :ad:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot