Просмотр полной версии : Где купить фонарик?
Нужен маленький карманный фонарик. Уже достало барахло, которое продается в Тирасполе, с вечно теряющимся электроконтактом.
Я бы во всяких рыбацко-охоничьих магазинах выбирал фонарик. Можно на заказ попробовать в нет магазинах.
Зачем создавать проблему? Фонарик соответствует цене.
Купите такой:от 25 бариков. Лежит в бардачке месяцами, и не разряжается.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7foMqW_fn5GkNKh6hTzGcSyjwnyIzg aw5AhCNkREEd9Qv6cLL
targitai
24.09.2013, 19:42
В ТЦ Дик продают фонари Maglite. Качество у них просто обалденное, но и стоимость... Я брал maglite solitare (на одной мизинчиковой батарее) за 150 рубликов. До сих пор не убил.
Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk 4
TheTeacher
25.09.2013, 23:02
Фонарики на литиевых батарейках (1-пальчиковые 3-вольтовые) - дорогие, т.к. нужно обеспечить прочность корпуса на случай взрыва батареи и специальный режим зарядки
посмотрите неплохой вариант- Olight M21-X Warrior- мне он нравится- хотя в Одессе видела и за 50 у е неплохие карманные варианты)
Нужен маленький карманный фонарик. Уже достало барахло, которое продается в Тирасполе, с вечно теряющимся электроконтактом. если покупаешь фонареги в торговой сети гипермаркетов "Все по 3 рубля", не надо жаловаться. Сам виноват.
на розетке есть фонари
rozetka.com.ua/lights/c85432/page=7;sort=cheap/
Тему можно закрывать.
В Дике по ул. Ленина стали продавать фонари Fenix.
В Дике по ул. Ленина стали продавать фонари
- а можно узнать фонари Fenix светят под водой?-на глубине 3-5 метров?
http://www.fonarik.org.ua/product/Fenix_E05.html
до 2х метров под водой Fenix E05, для других моделей не знаю...
[QUOTE=dgin;245271]В Дике по ул. Ленина стали продавать фонари
- а можно узнать фонари Fenix светят под водой?-на глубине 3-5 метров?
купи, залезь в ванну и проверь))) если не будет работать, смело предъявляй претензии производителю через службу по защите прав потребителей. И добавь еще что фонарик тебя ёпнул током под водой и у тебя шок.
угуюне забудь углубить ванну на 3-5 метров [facepalm]
и утюг. чтоб на глубине держало...
купи, залезь в ванну и проверь))) если не будет работать, смело предъявляй претензии производителю через службу по защите прав потребителей. И добавь еще что фонарик тебя ёпнул током под водой и у тебя шок.
- вопрос был для маленького дебила - а попался большой
- вопрос был для маленького дебила - а попался большой
тупой вопрос - тупой ответ.
Какие ко мне претензии??
DX.com не дорогие фонарики с бесплатной доставкой.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot