Вход

Просмотр полной версии : Когда прекратятся пустые темы?!


Привыкший побеждать
02.05.2013, 20:08
когда же вы перестанете плодить бесчисленные темы на каждый просмотренный фильм и прочитанную книгу? или это единственный способ чтобы ваши сообщения читали? если вы так любите классику, то почему у вас на форуме тон как у провинциалки?

Duke_Cheb
02.05.2013, 20:12
Бесчисленные темы на каждый просмотренный фильм положительно сказываются на СЕО форума, если они внятно написаны и не содержат спама или флуда.

Sher
02.05.2013, 20:14
фильм положительно сказываются на СЕО форума
у меня такой цели нету, думать про СЕО, но раз хамский пост не удаляешь - то и хамство положительно для СЕО?

Duke_Cheb
02.05.2013, 20:16
Я за всеми этими тычками в кнопку "Жалоба" не успеваю что-то сделать. Надо все бросать и лезть читать очередную.

Привыкший побеждать
02.05.2013, 20:19
а о каком сео речь? неужели кто-то из тех кто тут не зареган может что -то полезное найти? у вас же тут одна ругань и сопливые одинаковые темы ни о чем. полезная информация и взаимовыручка отсутствует, вы даже когда на сходках собираетесь потом высмеиваете тех кого видели.

Duke_Cheb
02.05.2013, 20:21
В данном случае, я говорил не о полезном, а о позициях сайта в рейтингах и его индексации.

PMR
03.05.2013, 12:06
На счет фильмов, мне удобно найти фильм по названию темы. И коммментарии к 1 фильму тогда в 1 теме. По этому так и делаю.
Если есть желание, можете в общей теме фильмов писать о том, что Вы смотрели. И обсуждать.