PDA

Просмотр полной версии : Карас: Сборная Молдовы может занять первое место в своей группе


BVitalii
22.03.2013, 17:56
На встрече с представителями СМИ Ион Карас, главный тренер Национальной сборной РМ поделился подробностями предстоящих поединков с командами Черногории и Украины, которые пройдут в рамках отборочного соревнования к чемпионату мира 2014.

Карас рассказал, что эти игры имеют решающее значение, поскольку они определят дальнейшую возможность молдавской сборной по футболу занять первое место в группе "Н".

Он добавил, что команда уже начала проводить тренировки к предстоящим матчам.

"В воскресенье приехали 17 футболистов, потом еще четверо игроков из России, Казахстана и Швейцарии. По моему мнению, у нас сейчас самый лучший состав национальной сборной. В футбольную команду привлечены самые сильные игроки, за исключением Раду Гынсаря."
allnews.md

Луиш Фабиану
22.03.2013, 18:01
Жесть! Но в любом случае болею за них)

КонстантинЪ
23.03.2013, 08:01
Какие мечты! )) Вредно не мечтать, но о каком первом месте может идти речь? Команда проводит 5 отборочных встреч, в которых забивает всего в одном матче пару голов сборной Сан-Марино!
С таким же подходом перед началом отборочного части можно рассуждать о наличии шансов о любой сборной. ))

Луиш Фабиану
23.03.2013, 09:23
Пободались вы всё-таки с Бельгийцами! А нам сегодня нужно северных ирландцев нагреть и мы уже на ЧМ.

КонстантинЪ
23.03.2013, 11:10
С бельгийцами македонцы бодались. Тут такие есть? :ab:

Луиш Фабиану
23.03.2013, 14:00
Ой, Молдаване) путаю их как Дж. Буш младший Австралию и Австрию)