Вход

Просмотр полной версии : Поднимаем настроение


kardinal888
14.11.2012, 00:05
Атакует осенняя депрессия?

Осенняя депрессия – это не болезнь, а всего лишь неуравновешенное психическое состояние, характеризующееся пониженным психоэмоциональным фоном, резкой переменой настроения, вялостью, раздражительностью, унынием, подавленностью.

alex
14.11.2012, 07:59
ну и как же поднять настроение в этом случае?!:bn:

Ванлат
14.11.2012, 08:13
ну и как же поднять настроение в этом случае?
наука об этом умалчивает

PMR
14.11.2012, 10:17
kardinal888, лучше с чатика свои приколы в эту тему перенеси. Народ посмеется.

Sher
14.11.2012, 10:24
народ посмеялся. подтверждаю...
Есть чувство юмора!)))

DVA
14.11.2012, 10:50
BGYxRFPGKas

Дома постоянно что-то готовлю с ванилью или корицей - сразу уютнее и теплее. Апельсины стали очень хорошо идти (шкурки мелко режу и подсушиваю, потом под настроение их в чай), черный шоколад. Ещё физическая активность и на счет пробежки даже немного завидую, пока не могу себе позволить, но нашла альтернативу. + правильное питание и хороший сон.

kardinal888
14.11.2012, 11:25
kardinal888, лучше с чатика свои приколы в эту тему перенеси. Народ посмеется.
тут хороший подвиг http://forum.md/Themes/actualitati/556479
вот бы прокатиться так http://ru.fishki.net/picsw/082012/23/pics/pics-004.jpg
и всетаки она круглая http://ru.fishki.net/picsw/082012/23/pics/pics-034.jpg
послание 21 века http://ru.fishki.net/picsw/082012/24/pics/pics-005.jpg
Ванлант как всегда доводет девушек до экстаза http://ru.fishki.net/picsw/082012/27/pics/pics-047.jpg
в глубинах мозга с длительной эрекцией http://www.nat-geo.ru/pic/photos/91/4491.jpg
Дольче Вита пустила корни на форуме http://www.nat-geo.ru/pic/photos/86/4486.jpg
держит 168 часов http://ru.fishki.net/picsw/082012/28/pics/pics-008.jpg

форумчане на форуме http://ru.fishki.net/picsw/082012/29/pics/pics-093.jpg
скоро кто за флудит http://ru.fishki.net/picsw/082012/30/pics/pics-057.jpg
движение мировой экономики http://ru.fishki.net/picsw/082012/31/pics/pics-082.jpg
Ванлант в молодости http://www.izuminki.com/images/tango-pod-vodoj/1.jpg

Sher
14.11.2012, 11:52
А про меня почему нет????
Правда у меня полу-монашеская жизнь, но для кардиналов это не повод для грусти))

AaronKac
18.11.2012, 19:05
Около трех месяцев назад мы таки расписались с моей благоверной и начали жить в снимаемой двушке. Вить гнездышко и все такое. Встречались мы до этого тоже месяца три. Живем сейчас в панельной 9–этажке на 3–м этаже.

И вот ровно после свадьбы началась херня, по другому и не скажешь. Надо сказать, что я курю сигареты, но никогда не любил курить в квартире. Либо выходил в подъезд, либо на балкон.

Через несколько дней после свадьбы вышел на балкон покурить, и любимая банально меня заперла. Я удивился, но докурил… Потом начал стучать, потом кричать, потом и стучать и кричать одновременно — так и не открыла. Сидит в комнате на диване, смотрит на меня и плачет. В общем, просидел тогда на балконе около двух часов. Спас меня сосед, проходивший внизу. Поднялся, зашел и выпустил.

Надо сказать, я прихудел от такого поворота событий. Поговорил с любимой — она плачет, извиняется и не может объяснить, что на нее нашло. Нашло что–то говорит, сама не знаю, прости, я тебя люблю и все такое. Обещала в будущем себя контролировать. Поговорил с тестем — он тоже не знает, говорит, раньше за ней подобных приколов не замечалось. Ну да бог с ним.

Но я на всякий случай стал после этого ходить на балкон с телефоном в кармане.

Месяца через два история повторилась. Опять побил кулаком в стекло, за стеклом то же самое — сидит и плачет. Позвонил соседу, он пришел, открыл. Я, соответственно, злой, накричал на жену, сказал, что в следующий раз разобью стекло нафиг и демонстративно перетащил из кладовки на балкон кувалду.

И, где–то неделю назад история повторилась. Постучал — безрезультатно. Ну я взял кувалду и… нет, стекло бить не стал — все–таки зима на дворе. Стал бить по стене. Скорее даже, чтобы выпустить из себя ярость, чем чтобы привлечь ее внимание, ибо понял уже, что без толку. Ну оно так без толку и оказалось — сидит и плачет. Устал, позвонил соседу, так мол и так… пришел, выпустил, выпили… На следующий день вышел на балкон и ох@$л. Почти через всю стену идет трещина сверху вниз и посередине такие характерные отпечатки от ударов. Это было неделю назад.

Сегодня вышел, че–то глянул и охудел — трещина этажа на три вверх ушла.

И вот я сижу и думаю — че делать. Инстинкт самосохранения говорит — что надо съвбеать. Другой инстинкт говорит, что надо срочно рассказать строителям или жэку или кто там этим занимается — аварийная же ситуация, не дай бог рухнет чего — соответственно заплатить нех-вый штраф и поиметь кучу головняков. А денег и так нет.

Короче, я в шоке и не пойму, как поступить.

Мне пц? И сколько нынче стоит починить 9–этажку?