PDA

Просмотр полной версии : Кольцо на пальце.


Sher
06.06.2012, 15:57
есть еще кольца в других частях тела, но мы пока о традициях и скорее демонстрации некоей принадлежности к чему-то нежели о глубоко личном.
Итак немного копипастаСчитается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее - кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой, и на левой руке.

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На этом пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению известности и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, а эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.

Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и находить общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить не кольца, а серебряные браслеты на запястьях.

Главное же, чтобы кольцо, которое вы носите, вам нравилось!

Die Prinzessin
06.06.2012, 16:09
ну от части - согласна со статьей .
Уже много лет нашу серебряное кольцо на среднем пальце левой руки. Это для меня скорее не украшение а рациональная замена крестика на шее . На кольце есть гравировка "Спаси и сохрани ".
Плюс . хочу сказать что люблю серебро - оно успокаивает . Будучи очень очень импульсивной - для меня это серебренное кольцо что то типа стабилизатора .

fia
06.06.2012, 16:23
а у меня не получается кольца носить, тоже такое есть "спаси и сохрани" все лежит, потому что пальцы отекают.

alienora
06.06.2012, 21:13
не люблю кольца и не ношу
если к наряду как акссесуар что то-еще ладно-но на каждый день их неудобно лично мне носить

Elenn
06.06.2012, 21:19
Обручалку утопила на рыбалке(лет 5 назад) Муж подарил замену, потеряла в прошлом году....Не судьба ходить окольцованной))

Sher
06.06.2012, 21:23
У меня раза три кольца с янтраем то ли пропадали , то ли нравились кому...
Тоже не судьба(((

Duke_Cheb
06.06.2012, 22:15
Три - волшебное число... Таскал долго черепные перстни в коронах, (пока не остепенился хоть чуть-чуть)... Раскалывал поочередно один за другим. Один, когда дрова колол... Второй купил вслед за первым, и в приступе ярости разбил о какую-то стенку... Третий не помню уже - тоже обо что-то раскололся... (Хевиметалльная напалечная бижутерия девается, в основном, из олова, покрытого серебрением - вот они и лопались...)

О***к
07.06.2012, 07:38
Обручалку утопила на рыбалке(лет 5 назад) Муж подарил замену, потеряла в прошлом году....Не судьба ходить окольцованной))

А зачем обручалка на рыбалке?

Elenn
07.06.2012, 10:58
А зачем обручалка на рыбалке?

Я ее не снимала, никогда.

fia
07.06.2012, 11:01
А зачем обручалка на рыбалке?

А зачем ты задаешь тупые вопросы?

alienora
07.06.2012, 11:04
Фиа-комплекс неповзрослевшего дяди. Плюс недолеченный желчный пузырь. Плюс....ну про им*****цию умолчим из деликатности.

fia
07.06.2012, 11:05
Фиа-комплекс неповзрослевшего дяди. Плюс недолеченный желчный пузырь. Плюс....ну про им*****цию умолчим из деликатности.

А че он лезет везде со своими советами, нотациями и тупыми вопросами? подоставать его чтоль его же методами:ab:

alienora
07.06.2012, 11:08
он рисует хорошо-может сыграешь на его талантах? человека сделаешь?

fia
07.06.2012, 11:10
не видела я его творчество, не впечатлило что-то.)))))

alienora
07.06.2012, 11:19
как же ,а в третьяковке в новом зале современных непризнанных шедевров,,,под псевдонимиом колдун,,,, це ж его" Желтые тюльпаны на фоне синего неба"

О***к
07.06.2012, 11:53
Я ее не снимала, никогда.
тем более...странно...как не снимая, можно потерять?
а вообще.... то, чем дорожат, нужно беречь

Elenn
07.06.2012, 11:55
тем более...странно...как не снимая, можно потерять?
а вообще.... то, чем дорожат, нужно беречь

Я сама не заметила как, поверьте, если бы уронила, подобрала бы. Второе вообще , уснула с ним, проснулась без.... И нигде нет. Чудеса.

О***к
07.06.2012, 12:13
А зачем ты задаешь тупые вопросы?
ну куда уж мне до твоих умных вопросов?:cn:

Аббат Бузони
07.06.2012, 13:30
Меня прикалывает когда у людей перстни на пальцах наколоты,во-первых -это украшает их руки,а во-вторых по ним очень многое можно узнать о человеке(кто он,где был,род деятельности)

Elenn
07.06.2012, 13:34
УжОссс...
зато не потеряет.

Аббат Бузони
07.06.2012, 13:37
УжОссс...
зато не потеряет.

А вам если вы действительно "обручились" с водоемом,рекомендовал бы быть очень осторожной на воде,потерять в реке обручалку,это......

Elenn
07.06.2012, 13:38
А вам если вы действительно "обручились" с водоемом,рекомендовал бы быть очень осторожной на воде,потерять в реке обручалку,это......

А если в лесу,? Это....??

Аббат Бузони
07.06.2012, 13:44
А если в лесу,? Это....??

То-это хорошо, в соответствии с действующим законодательством, вам должны его отчуждить для личного пользования

Elenn
07.06.2012, 13:49
То-это хорошо, в соответствии с действующим законодательством, вам должны его отчуждить для личного пользования

Я думала это ко встречи маньяка в лесу:bh:

Аббат Бузони
07.06.2012, 13:52
Я думала это ко встречи маньяка в лесу:bh:

А,что ему маньяку в вашем лесу делать? Они все больше по населенным пунктам промышляют,ну разве,что зоофилы или флорафилы,но они говорят для людей неопасны

Алика
07.06.2012, 14:15
тем более...странно...как не снимая, можно потерять?


В воде кольцо очень легко может соскользнуть. Сама ловила несколько раз на кончике пальца.