PDA

Просмотр полной версии : Немцы массово сдают билеты в Украину


PMR
06.05.2012, 00:16
Немцы массово сдают билеты: в Украине "убивают собак, насилуют девушек и бесчинствуют снинхеды"

Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе.


Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.

Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.

Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.

Читайте также: Месяц Евро-2012 в Украине: плюсы и минусы для киевлян

"Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы", – отмечает телеканал.

Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у "Укрзализныци" до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.

Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.

Duke_Cheb
06.05.2012, 00:27
Кажется, дело не в собаках и скинхедах, а просто в Европе начинается антиянуковическая кампания...

Sher
06.05.2012, 09:07
а просто в Европе начинается антиянуковическая кампания...
Они вообще склонны к массовым психозам, вспоимните пляску Святого Витта...

Asiris
06.05.2012, 11:40
Ну и правильно, пусть украинское правительство подумает о работе законов экономике в стране.
А то привыкли за три дня зарабатывать миллионы.
Я думаю если компания началась, то и Германию поддержит ещё ряд стран.
А вот смешнее будет ещё если понаедут Европейцы и все луга в Украине будут заставлены палатками и автодомиками.
Хорошие будут у телеканалов репортажи пустые гостиницы на фоне палаточных городков:ap:

Duke_Cheb
06.05.2012, 11:44
Они вообще склонны к массовым психозам, вспоимните пляску Святого Витта...

Шер, "Пляска Святого Витта" - это средневековое название болезни эпилепсии. :D

Если еще и туризм в Украину прекратится... Ууу... И так, всерьез к ней никто уже не относится...

Amnesia
06.05.2012, 11:47
Как по мне ЕВРО 2012 надо бойкотировать.
Может тогда янукович и его банда задумаются о чём то.

StasON
06.05.2012, 13:07
Футбол не должен страдать из-за политики...

simsalabim
06.05.2012, 15:05
Тот психоз, который царит в Киеве и городах, принимающих ЕВРО - это конечно нечто))) даже бабулька, торгующая семечками на Выдубичах, надеется заработать мильярд - другой на приезжих болелах... че уж вы от владельцев ресторанов да гостиниц хотите:) реально, аренда самой захудалой хрущевки на окраине Киева, против которой тираспольские Кирпичи - чуть ли не Манхэттен, выросла на 500-700 грн. Многие иностранцы планируют жить в польше, а сюда ездить только на матчи... вот такая экономика...

УФО
06.05.2012, 16:55
евро - футбол и евро - видиние-акты политического характера, а германия в европпе рулит

Asiris
06.05.2012, 22:58
Надо Европейцам растолковать смысл вот этой фотографии и тогда на футбол точно никто не приедет:bg:

PMR
06.05.2012, 23:21
Сейчас еще с Тимошенко скандал стал международный, в общем попали политики с Украины.