Просмотр полной версии : Усыновление детей в гей семьях
С удивлением узнал в одной радиопередаче, что в России не запрещено усыновлять детей в гей семьи? Однополые браки разрешены в РФ?
Мое мнение - вообще гей и прочие меньшинства - есть так есть, запрещать не стоит, не поможет, т.к. есть которые с рождения такие, а не от воспитания. Это не болезнь же.
Всякие гей парады - разрешать, чтобы люди чувствовали себя равными, но это пропагандировать не надо.
А вот деток усыновлять - принципиально нельзя. Ведь у детей будет образец семьи, и он более вероятно попробует построить подобную.
И какой у мальчика будет стереотип мамы?
Ваше отношение?
Борис, цитирую вашу любимую фразу
"можно подробнее?" На какой закон ссылается радио-ведущий, говоря о России( да его Астахов с потрохами съест), их должно быть несколько - юридическое признание однополых браков, сама процедура усыновления и еще куча всего...
А если удочерили девочку геи-мужчины?)))
А может нужно так :
девочек к геям, мальчиков - к лесбиянкам?
Ссылок на законы не было.
Сказали, что в США разрешили точно усыновлять, а в РФ не запрещено.
Die Prinzessin
28.02.2012, 16:47
девочки к геям , мальчики к лесбиянкам - хахаха , Шер :ay:
Я честно мало представляю что движет гей парами когда они решают завести ребенка. и я так же не понимаю child-free персонажей. В первом случаи мне боезно за ребенка - какая модель поведения будет перед глазами малыша Мама и ????? или Папа и ?????. Во втором мне жалко тех кто намеренно лишает себя возможности продолжить свой род .
Однако с другой стороны может лучше отдавать деток в гей пары где не пьют не воруют и вообще , чем детки будут жить и расти в интернатах или у биологических родителей которых ..... мама дорогая и родителями назвать сложно. И вообще почему геи или лесбиянки должный считаться изгоями общества, они всегда были и это совсем не псих. аномалия.
WeltenBrand
28.02.2012, 16:54
А давайте еще будем рожать детей для таких пар, м? Одного себе, другого - педикам. О, а еще и продавать...
А давайте еще будем рожать детей для таких пар, м?
Вас уже опередили...
WeltenBrand
28.02.2012, 23:47
Я и не собирался))
Привыкший побеждать
02.06.2013, 17:41
Французы просят защиты у России от гомосеков
http://takie.org/news/francuzy_prosjat_zashhity_u_rossii_ot_gomosekov/2013-06-02-4312
Парижане, взывая о помощи, провели пикет под зданием посольства России во Франции.
Они держали в руках плакаты с надписью «Россия, спаси. Французская демократия в опасности». К Президенту России пикетчики обратились с просьбой вступиться за французов, которые сегодня подвергаются гонениям и избиваются полицией за то, что защищают традиционные семейные ценности от агрессивной пропаганды гомосексуализма.
Пошла третия мировая))
одно поколение это 20 лет примерно, значит через 5 поколений у нас будут править *****асты и лесби...И рождаемость упадет, поскольку они не размножаются. Надеюсь им не разрешат усыновлять....
Да, я за традиционные семьи.
одно поколение это 20 лет примерно, значит через 5 поколений
Я немного поправлю... у гомиком не будет даже второго поколения )))
Все произойдет намного быстрее. В течении 30 лет начнется глобальная гражданская война всех проти в всех, исламистов против христиан, либералов против консерваторов, европейцев против азиатов. А после, оставшиеся в живых, 2-3 миллиарда заживут долго и счастливо.
Не знаю как вам, но мне в это время хочется быть где-нибудь в сибирской глуши. Хотя, глядя на то, что происходит в мире, просто нечеловечески тянется рука к автомату... и будь что будет. Этому миру уже больше не зачем жить, но в нем пока еще осталось, то за стоит умереть.
krasatulia
09.08.2013, 16:49
Пошла третия мировая))
Дак давно уже говорят об этом.... А в РФ, насколько я знаю, запрещены однополые браки, а также запрещено усыновление российских детей за рубеж в подобные семьи.
Д, а также запрещено усыновление российских детей за рубеж в подобные семьи.
вы будто только что пробудились:ab: (эта тема уже настолько всеми обмусолена)
Сегодня подкинули такую статью
Добрый день.
Меня зовут Ирина Бергсет.
Я здесь сегодня, чтобы свидетельствовать о той чуме третьего тысячелетия, с которой столкнулась моя семья на Западе. И не только моя семья лично. На сегодняшний день международное движение российских родителей – мам, пап, дедушек и бабушек – «Русские матери» - объединяет семьи из более 30 стран мира, которые пострадали от насильственного разделения с кровными детьми за рубежом. Эти семьи и есть - живые свидетели того, что последние 5, 10, 15 и более лет происходит с российскими детьми вне России.
Я собираю свидетельства и документы на эту тему в течение двух лет. За это время на разных языках мира мне присылали публикации в западных СМИ, видеосвидетельства, телерепортажи, фильмы, книги, научные исследования. Обобщив эти документы я сегодня расскажу вам в сжатом виде о том КАК ведется демонтаж СЕМЬИ и ПОЛА на Западе.
В мою задачу не входило и не входит ОЦЕНИВАТЬ то, что там происходит. Я пыталась лишь собирать факты, документы и свидетельства. С одной единственной целью – привлечь внимание общественности в России, российских ученых и специалистов, историков, социологов, теологов, криминалистов, политологов, психологов и др., а также привлечь ВАШЕ внимание тоже, уважаемые участники сегодняшней конференции - к тому факту, что практически ВЕСЬ МИР СЕЙЧАС охвачен идеей УНИЧТОЖЕНИЯ природного пола человека и идеей уничтожения семьи.
Начнем по порядку. У меня лично детская полиция Норвегии под дулами пистолетов увела в плен моих крошек – родных двоих сыновей. 8 марта 2011 года в мою норвежскую квартиру постучали два сотрудника опеки и два полицейских. Эти ЮВЕНАЛЬНЫЕ СПАСАТЕЛИ забрали моих детей и увезли на секретный от меня адрес. Спасли от родителя, от меня. Почему? Дело в том, что накануне за день до этого я обратилась в полицию деревушки, где мы жили, с заявлением о том, что норвежские граждане совершали с моим младшим ЧЕТЫРЕХЛЕТНИМ сыном, как мне казалось тогда, незаконные сексуальные действия. СУДОМ НОРВЕГИИ позже я была признана нетолерантной к норвежской морали женщиной. И за это у меня отобрали детей. Детей передали более ТОЛЕРАНТНЫМ родителям номер 3 и 4. Эти наемные родители были совсем не против, чтобы моих детей в норвежском детсаду и в норвежской школе обучали азам нетрадиционного секса.
Вы скажете – это невозможно? А я тоже не знала тогда, но сейчас знаю, что в Норвегии уже много лет реализуется ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа по ПЕРЕДЕЛКЕ детей из обычных ДЕВОЧЕК и МАЛЬЧИКОВ в ДРУГИХ особей. Каких?
Это вопрос вопросов. С точки зрения простого россиянина есть только два ПРИРОДНЫХ пола – мужской и женский. Не так ли?
Но вся беда в том, что для всего остального западного мира этот взгляд ДАВНО устарел. Новомодные социологи, психологи и даже психиатры распространяют ЛЖЕидею, что ПРИРОДНОГО пола якобы ВООБЩЕ нет и никогда не существовало. Это было якобы ОДНО ИЗ заблуждений христианских моралистов.Вот несколько кратких цитат из писем:
«В Норвегии детям в яслях читают сказки про принца, влюбленного в короля».
«В Швеции мальчиков надо приводить в детский сад в платьях».
«В Дании на фонарных столбах расклеены объявления: «Сдается лошадь для интима».
«В Германии в одном городке работает 10 зооборделей».
«В США проводятся конкурсы красоты среди трансвеститов-мальчиков 6-ти лет».
«В Канаде легализованы опыты на детях: стерилизация, лоботомия».
«В Швейцарии 30000 детей изъяты у традиционных родителей и уже переданы однополым».
«В Норвегии в школьном расписании для первоклашек появится предмет «инцест».
«В Канаде педофилия – официально признанная сексуальная ориентация».
«В 2013 году во всех школах Франции отменили «мальчиков» и «девочек».
«В Голландии легально работает Партия ПЕДОФИЛОВ, а также свирепствует инфантофилия или интим с новорожденными».
protivkart.org/main/3743-demontazh-semi-i-pola-na-zapade-obzor-svidetelstv-vystuplenie-iriny-bergset-5-oktbyarya-moskva-2013.html
Управлением гендерных отношений Америка и запад занимается довольно давно.
Создание недолгоживущего - 45 лет, не дающего потомства человека тк. он совокупляется со всеми существами и не ради семьи и потомства - так ли это далеко?
По-моему бред в статье пишут.
КонстантинЪ
19.10.2013, 04:34
Сегодня подкинули такую статью
Управлением гендерных отношений Америка и запад занимается довольно давно.
Создание недолгоживущего - 45 лет, не дающего потомства человека тк. он совокупляется со всеми существами и не ради семьи и потомства - так ли это далеко?
Это уже очевидная реальность. И похоже нас это тоже коснётся.
-------- Добавлено в 03:34 -------- Предыдущее было в 03:28 --------
Я немного поправлю... у гомиком не будет даже второго поколения )))
Все произойдет намного быстрее. В течении 30 лет начнется глобальная гражданская война всех проти в всех, исламистов против христиан, либералов против консерваторов, европейцев против азиатов. А после, оставшиеся в живых, 2-3 миллиарда заживут долго и счастливо.
Не знаю как вам, но мне в это время хочется быть где-нибудь в сибирской глуши. Хотя, глядя на то, что происходит в мире, просто нечеловечески тянется рука к автомату... и будь что будет. Этому миру уже больше не зачем жить, но в нем пока еще осталось, то за стоит умереть.
Да, тоже посещают такие мысли. )) Но надо держаться!:ad:
<<<Не знаю как вам, но мне в это время хочется быть где-нибудь в сибирской глуши. Хотя, глядя на то, что происходит в мире, просто нечеловечески тянется рука к автомату... и будь что будет. Этому миру уже больше не зачем жить, но в нем пока еще осталось, то за стоит умереть.>>
а мне хочется жить и с со своими вполне нормальными детьми и внуками.
<<Это уже очевидная реальность. И похоже нас это тоже коснётся.>>
ди и много скорее, чем ожидание всеобщего равенства и братства - вернее - может оно таким и будет??
<<По-моему бред в статье пишут. >>
Борь, если ты чего то не понимаешь,потому что это нельзя съесть и использовать - не значит, что это бред.
КонстантинЪ
19.10.2013, 13:11
<<Это уже очевидная реальность. И похоже нас это тоже коснётся.>>
да и много скорее, чем ожидание всеобщего равенства и братства - вернее - может оно таким и будет??
Как у Александра Непомнящего в песне:
"Во избежание вражды — ковровый аминазин,
Во избежание войны — гуманный геноцид,
Во избежание депрессий — синтетический лес,
Во избежание стрессов — виртуальные сны,
Во избежанье фанатизма — масонский ништяк,
Среднеарифметический Символ Веры,
Во избежанье зла — длинные руки Добра,
Всеслышащее ухо, всевидящие очеса
Всемирного Государства".
По-моему бред в статье пишут.
Уже весь мир гудит об этом, а админу до сих пор не верится...
Зоофилия стала легальна? Насилие новрожденных стала легальным?
Ну не верю я в такое!
Управлением гендерных отношений Америка и запад занимается довольно давно
тем более. что и управлять особо не надо. нужно лишь оживить те инстинкты и рефлексы, которые пока еще надежно спрятаны в подсознании.и ускорить деградацию души и регресс человека. а с этим успешно справляются НЛП и прочие психотехники.[facepalm]
murashechka85
06.11.2013, 18:14
не вижу в этом ничего страшного
Ну вырастет еще один гей. :ac:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot