PDA

Просмотр полной версии : Для любителей рыбалки, рыбалка в ПМР и за границей.


Sholz
11.02.2012, 15:50
Не было еще темы про рыбалку, вот решил это исправить, так как рыбаку всегда интересно мнение других рыбаков.
В прошлом году мы с друзьям все-таки решились уехать в далекое плавание, а именно насмотревшись фотографий и утерев слюну собрались на своей шкуре проверить, так ли замечательна рыбалка на Ахтубе, что у Волги. Через интернет нашли замечательную базу отдыха на Ахтубе, куда и поехали. Впечатлений масса, не сравнится с местной природой,а рыбалка и подавно просто шикарна.
Для заинтересованных делюсь ссылкой на фотографии, на нескольких из них, даже мы с ребятами засветились bazaolga.ru/gallery
В принципе всю информацию можно найти на сайте, ну а я просто поделился эмоциями. Конечно хотелось-бы узнать, есть ли у кого-то еще опыт рыбалки за границей или узнать что-то интересное о рыбалке у нас в стране. Если есть желание сгонять на берега Волги пишите, может и вместе рванем.

Данные для тех,кто загорелся
Интернет сайт: bazaolga.ru
Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4
Телефоны: +7 (961) 055-0845 ; +7 (965) 145-6430
Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru

Как вам местечко?

Elenn
11.02.2012, 16:39
Немного не та реклама для форума Приднестровья......
Р.S хочу на рыбалку.........

Sholz
11.02.2012, 22:55
Просто поделился...

Sholz
12.02.2012, 12:41
"Не было еще темы про рыбалку, вот решил это исправить, так как рыбаку всегда интересно мнение других рыбаков.
В прошлом году мы с друзьям все-таки решились уехать в далекое плавание, а именно насмотревшись фотографий и утерев слюну собрались на своей шкуре проверить, так ли замечательна рыбалка на Ахтубе (http://bazaolga.ru/), что у Волги. Через интернет нашли замечательную базу отдыха на Ахтубе, куда и поехали. Впечатлений масса, не сравнится с местной природой,а рыбалка и подавно просто шикарна.
Для заинтересованных делюсь ссылкой на фотографии, на нескольких из них, даже мы с ребятами засветились bazaolga.ru/gallery (http://bazaolga.ru/gallery)
В принципе всю информацию можно найти на сайте, ну а я просто поделился эмоциями. Конечно хотелось-бы узнать, есть ли у кого-то еще опыт рыбалки за границей или узнать что-то интересное о рыбалке у нас в стране. Если есть желание сгонять на берега Волги пишите, может и вместе рванем."

И где вы тут, уважаемая заметили рекламу? Кроме того, что я поделился?

grek
12.02.2012, 21:02
здесь на днестре тоже можно не хило порыбалить .:ay:

Elenn
12.02.2012, 21:08
Интернет сайт: bazaolga.ru
Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4
Телефоны: +7 (961) 055-0845 ; +7 (965) 145-6430
Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru
И где вы тут, уважаемая заметили рекламу? Кроме того, что я поделился?
Уважаемый, ссылки, телефоны, обычно идут в рекламных целях))
Хотите поднять тему? Так сказать "апнуть"))
Я реально обожаю рыбачить, летом для меня лучшего релакса нет_))
Мне хорошо, и кошки сыты(увы такой я рыбак))

Andropov
12.02.2012, 22:34
Ахтуба в рекламе не нуждается. наоборот с помощью рыбалки на Ахтубе люди поднимают сайты и форумы.
а рыбалка там действительно сумашедшая. особенно после нашего днестра с турунчуком и лиманом.
правда так далеко тоже не стоит ехать из-за этого. если по пути то самый раз. куршевель отдыхает.

Nadenish
13.02.2012, 01:28
А я не люблю рыбалку! Рыбок жалко... :bh:

Паркан
08.03.2012, 18:16
Рыбку жалко, поймалась)))

http://dlyavas.ru/images/fotogal/25/2012-03-05_111842_fish-catch-flies-01.jpg

Elenn
30.04.2012, 22:25
Починила снасти после зимовки, сменила леску, новые поплавки. Завтра на рыбалку!!!:bp::bp::bp:

Kolia
01.05.2012, 14:20
Круто, да вот с поплавками в лом ... (( когда уже закончиться заперт вот тогда будет рыбалочка... ))

Nextus
01.05.2012, 15:37
рыбалка это тема!!!

Elenn
01.05.2012, 16:17
Ляпотааааааааааааааа:bi::ae:

Kolia
01.05.2012, 20:40
Как улов? на каком месте была??7 :ad::ad::ad:

Elenn
01.05.2012, 20:42
Как улов? на каком месте была??7 :ad::ad::ad:

Улов? :ah:Эммм)))
А где там места раздавали?:ap:

Kolia
02.05.2012, 20:22
Я имею ввиду где была? и сколько рыбы споймала :ap::ap::ap:

Elenn
02.05.2012, 20:28
Я имею ввиду где была? и сколько рыбы споймала :ap::ap::ap:

Турунчук, улов шикарный, кота накормил от пуза:ap:
НО! Кайф:ad:

simsalabim
22.05.2013, 22:28
http://i068.radikal.ru/1305/12/ee523135c802.jpg

сегодня:ab:

CHity
18.06.2013, 15:20
клева как прикольно:cs:

mapuAPTu
19.06.2013, 01:06
астрахань уже не то, слишком мажорное место стало.
норм рыбак поедет с палаткой на неделю, вдаль от города в Карелию. там природа просто класс, рыб много, экология на ура.
уже 2 год не могу туда собраться и поехать(( все есть, машина-палатка-лодка-мотор-провизия-снасти, а вот времени нет(((((

всяко
23.04.2017, 18:57
В свободное от задротства в АРМУ время (см. тут, в соседнем разделе "игры") и работы, я ловлю рыбу! Точнее: ловлю на силиконовые приманки. которые рукожоплю изготавливаю сам. Вот сим "нелёгким" процессом и решил поделиться. Вдруг кому полезным окажется.

15 фото

Цены на фирменные приманки кусаются как экскаватор, а с помощью нескольких нехитрых движений и небольших затрат, можно легко заделать их самому, в условиях половины стола на кухне (жена, я знаю, ты читаешь. прости за скатерть.)
Вот это все получилось за часок ненапряжного (под пивко и ЯП) литья как то на выходных.
yaplakal.com/forum2/topic1586321.html

всяко
24.04.2017, 17:07
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/3/3/9566339.jpg
-------- Добавлено в 18:07 -------- Предыдущее было в 18:06 --------
Ныне в одном из озер голландского парка отдыха «Centerparcs» на туристов наводит страх, смешанный с любопытством, сом длиной 2,3 метра.

Основной рацион Большой мамочки — так прозвали сома местные жители — составляют утки, которые по неосторожности выбирают для отдыха его озеро. По словам сотрудников парка, в день подводное чудовище съедает по две-три птицы. Кроме того, на его счету уже несколько больших и маленьких собак.

Голландский сом уже распугал всех местных уток, которые перебрались на другие озера, подальше от его пасти. Тем не менее Большой мамочке голодать не приходится, поскольку на озеро всегда прилетают несколько случайных птиц, не подозревающих о том, что в тихой воде их поджидает чудовище.

По словам сотрудника «Centerparcs» биолога Джин Хенкс, Большой мамочке удалось вырасти до таких размеров благодаря тому, что в озере необыкновенно чистая вода, вокруг полно еды и очень спокойно.

Чтобы не отпугивать туристов, власти сначала замалчивали инцидент, но все же новость стала достоянием общественности. В настоящее время купание в водохранилище запрещено из-за большой вероятности, что в нем водятся и другие рыбы-людоеды.
.yaplakal.com/forum13/topic1580791.html

DimaPraga
10.07.2017, 11:18
Ничего себе, такой и ребенка съесть может за нефиг делать.