Просмотр полной версии : Что происходит в центре Тирасполя?
Andropov
17.01.2012, 19:36
говорят что подняли по тревоге силовые структуры и погнали в сторону Дома Советов. что происходит? кто что знает?
?!?!?!?!??!?
фига себе.....
будет инфа, сразу сливай
Скарее всего власть меняется ..........
:ai:нет думаю мы чего то не знаем
говорят что подняли по тревоге силовые структуры и погнали в сторону Дома Советов. что происходит? кто что знает?
:ai:Вы че , сурьезно, блин, может пора тарится, ну спички да хлеб:bv:
говорят что подняли по тревоге силовые структуры и погнали в сторону Дома Советов. что происходит? кто что знает?
а ещё говорят, что КУР ДОЯТ!
Правохранителльными органами ПМР разыскивается провокатор пустивший слух о дестабилизации оперативной обстановки в Тирасполе . Как сообщили журналистам в прес центре МВД ПМР в провокационной деятельности обвиняется некий гражданин зарегистрированый на форуме ПМР под ником Андропов . В настоящее время следователями проводятся оперативные мероприятия по выявлению личности этого гражданина и его задержанию .
В случае если вина его будет доказана ему грозит уголовное наказание сроком до 3х лет.
Andropov, действительно не стоит заниматься провокациями. Могут и найти ))
Желанная
18.01.2012, 17:02
За что забанили человека? Может он действительно что-то слышал!
TheTeacher
18.01.2012, 18:24
Желанная: насчёт слышал - такими темпами заграница будет знать что у нас происходит раньше, чем парламент и правительство. Нефиг раздувать из мухи слона, если не знаешь что происходит.
У них такие тревоги бывают по 3-4 раза в год, а на социальном подняли бучу типа "не хотят сдавать власть!", "придётся прибегнуть к силовому решению" и прочий бред.
Телепрограмма "Максимум" - «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»:
- Пьяному мужику перегородили дорогу фонарный столб и бордюр. Ведётся расследование.
- От взрыва наполненного водой презерватива, сброшенного с крыши, постарали две кошки и бомж. Бабушки из соседнего двора написали петицию мэру, президенту и дворнику Махмуду с просьбой разобраться в сложившейся ситуации
Nadenish
18.01.2012, 18:33
говорят что подняли по тревоге силовые структуры и погнали в сторону Дома Советов. что происходит? кто что знает?
Нефиг раздувать из мухи слона, если не знаешь что происходит.
Миш, а разве человек раздувал? Разве он что-то утверждал? Он наоборот поинтересовался у других что же на самом деле происходит, выложив свою версию услышанного.
Получается что и спросить нельзя?
А если бы он спросил написав скрытым текстом не уточнив детали, типа "что происходит в центре возле Дома советов", уверена, пошел бы стеб и плоский юмор!
Желанная
18.01.2012, 19:36
Желанная: насчёт слышал - такими темпами заграница будет знать что у нас происходит раньше, чем парламент и правительство. Нефиг раздувать из мухи слона, если не знаешь что происходит.
У них такие тревоги бывают по 3-4 раза в год, а на социальном подняли бучу типа "не хотят сдавать власть!", "придётся прибегнуть к силовому решению" и прочий бред.
Он написал это на на форуме, спросив что происходит, а не начал трубить на радио и телевидении! А для чего ещё этот форум тогда нужен? Обсуждать всякое говно, вроде "музыки что мы слушаем"?
вот, ктого банить надо...с фиолетовыми буковками
8192
П, С , Вот и читай внимательно моё выступление - " Да я пошутил в контекст темы Андропова ..........................." улавливаеш смысл сказанного ? Я указал ссылку на пост Андропова .
И кстати зараннее предполагая несостоятельность его инфы перевёл всё в стёб дабы этим стёбом заодно и тему разрядить ................
Добавлено через 2 минуты
Или ты считаеш что стёб над нелепым постом в чате это повод для бана ?
Добавлено через 8 минут
А вот что касется бана самого Андропова то думаю тоже наверное жестковато хотя я думаю ему следовало бы просто ссылочку закинуть и был бы чист ...........
gutentak
18.01.2012, 21:40
Вот информация с сайта УВАЖАЕМОГО аналитика
ссылка http://dniester.ru/content/romankonoplevozhidaniibolshogobanana
Уже говорят и о том, что министерство госбезопасности скоро низведут до уровня бюро в подчинении службе безопасности президента. Дескать, как ещё урезонить, взять под контроль этот постоянный очаг беспокойства? Как его ещё ликвидировать?
17 января кому-то понадобилось пустить «дезу» о том, что «мятежный генерал Антюфеев», якобы, не подчиняется главнокомандующему ПМР. Рассказывают, что милицию и пожарных по этому поводу срочно собрали, вооружили, нарядили в бронежилеты, снайперов пустили бегать по крышам, якобы для подавления «мятежа МГБ». Интересно, а памперсы им случайно не раздали? У офицеров ФСБ есть свое руководство – оно находится в ФСБ, там решения принимают, когда следует. Но с какой целью была нужна такая вот спецоперация на глазах у всей республики, господин новый верховный главнокомандующий? Понятно, что эти несколько десятков тысяч сотрудников МВД имеют семьи. Каждый придет, расскажет своей семье, те – знакомым, и по кругу пойдет гулять информация, дискредитирующая МГБ. Успешная, очень успешная спецоперация. И медийная, и в прочих смыслах. Браво, командиры! Белый господин наверняка поаплодирует вам, и уже приготовил целую корзину подарков – самых спелых бананов. Вы достойно справились со своей ролью. Банановые Мозги просто прут наружу глубиной интеллекта!
Дальше, правда, придется как-то объясняться со своими гражданами, которые за что-то там голосовали на каком-то там далёком шестилетней свежести референдуме. Ну, ради этого можно иногда и к портрету Путина приложиться. И даже постоять под этим самым портретом. Много ли им, дикарям, надо для умиления? Они ж как дети малые, влюбляются в политиков… Верят, ждут перемен к лучшему… А вместо перемен маячит один большой… банан.
СЛУХИ, это хорошо, НО это были вовсе НЕ СЛУХИ, пожарных и т.д. действительно поднимали по команде в Тирасполе в указанное время.
Желанная
18.01.2012, 22:00
Вот информация с сайта УВАЖАЕМОГО аналитика
ссылка http://dniester.ru/content/romankonoplevozhidaniibolshogobanana
СЛУХИ, это хорошо, НО это были вовсе НЕ СЛУХИ, пожарных и т.д. действительно поднимали по команде в Тирасполе в указанное время.
Значит требуем разбанить Андропова!!!
Дима Тираспол
19.01.2012, 00:17
Новости Молдовы
МВД Приднестровья во вторник поднято по тревоге и переведено на усиленный режим несения службы, сотрудники вооружены и находятся на казарменном положении, сообщают местные СМИ.
Улицы Тирасполя патрулируют сотрудники ППС с оружием.
Усиленный режим несения службы МВД связывается со снятием с должности министра госбезопасности (МГБ) непризнанной республики Владимира Антюфеева.
Президент Приднестровья Евгений Шевчук, избранный на этот пост в конце декабря прошлого года, во вторник отправил главу МГБ Антюфеева в отставку, назначив его заместителя Валерия Юневича временно исполняющим обязанности министра.
Официальные источники в МВД никак не комментируют происходящее.
Цитировать словами, что бывший министр МГБ возможно знал о чём-то, о чём мы не знаем, значит не договорить. Пора бы просто оглянуться вокруг и проанализировать происходящее пару последних десятков лет...
-Ветер горьких перемен дунул на добродушные народы бывшего СССР... -Союза республик, народы которых совсем недавно, пройдя через ад, ценой непомерных потерь, -умирали в результате планомерной и беспрецедентной по своей жестокости мести за революцию 1917 года.
Две мировые войны, Афганистан, Чечня, Молдова и Приднестровье: парни попадали под пули по приказу. Что стало с Личностями (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8C,_%D0%90%D0%BB %D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98% D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87), пошедшими против системы?
Как очерняется история и светлая память Героев?
С февраля 1991 года по июнь 1992 года — заместитель командующего Воздушно-десантными войсками по боевой подготовке и военно-учебным заведениям. 19 августа 1991 года, выполняя приказ командующего ВДВ П. Грачёва, во главе батальона тульских десантников взял под охрану здание Верховного Совета РСФСР. Летом 1992 года прибыл в Тирасполь для прекращения вооружённого конфликта в регионе. С 23 июня 1992 года — командующий 14-ой общевойсковой армией, дислоцированной в Приднестровье . Имел позывной при принятии позиции от тогда действующего полковника внутренних войск Буянова Игоря Борисовича — Гусев. С 12 сентября 1993 года — депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики. Тогда же начал открыто конфликтовать с руководством ПМР, обвиняя его в коррупции. Зимой 1994 года разошёлся с П. Грачёвым во взглядах на чеченский конфликт. Летом 1995 года, не согласившись с приказом о реорганизации 14-ой армии, подал рапорт об отставке; 14 июня 1995 года освобождён от занимаемой должности и уволен из рядов Вооружённых сил в звании генерал-лейтенанта.
Награждён орденами Красного Знамени, Красной Звезды, другими орденами и медалями.
Последнее изменение этой страницы: 20:32, 16 января 2012.
Что теперь станет с
Антюфеевым (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%8E%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_ %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)?
Владимир Юрьевич Антюфеев (19 февраля 1951, Новосибирск, РСФСР, СССР), в прошлом известен под вымышленными именами Владимир Александров и Владимир Шевцов — приднестровский государственный деятель,Министр государственной безопасности ПМР (1992—2012). Разыскивается правоохранительными органами Латвии и Молдавии, находится в международном розыске.
Последнее изменение этой страницы: 17:27, 18 января 2012.
Неужели враждебно настроенному западу плевать на нас? -Их народы упоены обстоятельствами на основе информационной промывки мозгов; Но как же верха? -Как же исполнители этой воли? -Неужели в их груди бьются железа вместо сердец?
Andropov
19.01.2012, 00:36
Значит требуем разбанить Андропова!!!
Nadenish и Желанная!!! спасибо вам что вы вступились за Справедливость. было бы неплохо всем остальным во главе с админом и извиниться за бан. модератору скарлетт не только фукать нужно и грохать аплодисментами когда травят людей ее подлизы а еще и действительно банить за оскорбления.
Тут можно только попросить разбанить, а не требовать.
Andropov, прислушайтесь лучше к словам Валанта.
Andropov
19.01.2012, 00:42
Тут можно только попросить разбанить, а не требовать.
Andropov, прислушайтесь лучше к словам Валанта.
у вас на голове нимб не в ту сторону наклонился!!!
а вы давайте будете прислушиваться к словам Умных Людей!!! и не будете учить взрослых людей как правильно жить. честно вам скажу вы неадекватно себя ведете и злоупотребляете своими правами. понятно что я вам не симпатичен потому что голосовал и выступал всегда против вашего инса. что конечно же вам не нравится. забаньте снова. но знайте вы баните от бессилия и злобы. и берегите здоровье. и не напивайтесь на встречах а то вдруг станет плохо попадете в больницу а тут некому будет банить неугодных вам людей.
http://www.youtu.be/watch?v=N6aviXPxKmk&feature=player_embedded
всех почистят. вы со своими модерами ничем не лучше чем эти гбисты
политика двойных стандартов на этом форуме очевидна.
Желанная
19.01.2012, 01:05
Знаете, к сожалению люди на данном форуме постоянно страдают от предвзятости многих форумчан..((
вот, ктого банить надо...с фиолетовыми буковками
8192
если мы будем умных людей банить то реально общаться не с кем будет
иногда пробуйте читать между строк легче воспринимать действительность происходящего будете
адьес
Andropov
19.01.2012, 15:33
Правохранителльными органами ПМР разыскивается провокатор пустивший слух о дестабилизации оперативной обстановки в Тирасполе . Как сообщили журналистам в прес центре МВД ПМР в провокационной деятельности обвиняется некий гражданин зарегистрированый на форуме ПМР под ником Андропов . В настоящее время следователями проводятся оперативные мероприятия по выявлению личности этого гражданина и его задержанию .
В случае если вина его будет доказана ему грозит уголовное наказание сроком до 3х лет.
а вот за это точно можно в суд тебя за уши притянуть. а твоему дружбану умнику pmr нужно не тебя защищать строя из себя знатока юриспруденции равно как и ты, а хвосты ваши вонючие подчищать. но уже поздно потому что все скрины сняты. так что говорите - готовы вы оба за эти слова пойти в суд и ответить там. и заплатить соответствующую сумму? тоже мне юристы нашлись.
Добавлено через 7 минут
назвать товарищами многих тут не могу. господами и тд тем более. для вас самое подходящее слово эй вы человеки. так вот эй вы человеки фукающие в этой теме обьясните мне почему вы в этой теме расфукались что стали морально вонючими? вам что не известна поговорка = не говори гоп пока не перепрыгнешь? фукалки, я жду вашего адекватного обьяснения. бо смотрю борзость некоторых тут не знает границ. вы соберитесь и ведите себя порядочно, потому что если начну спрашивать за каждую букву и слово то в реале будете мямлить всякую ерунду. а спросить можно даже тех кто фукает из далека. даже в москве можно будет спросить. правда там будет намного больнее отвечать, потому что холодно, от мороза язык к трубе примерзает.
ВЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ.
vladimir32
19.01.2012, 15:42
а вот за это точно можно в суд тебя за уши притянуть. а твоему дружбану умнику pmr нужно не тебя защищать строя из себя знатока юриспруденции равно как и ты, а хвосты ваши вонючие подчищать. но уже поздно потому что все скрины сняты. так что говорите - готовы вы оба за эти слова пойти в суд и ответить там. и заплатить соответствующую сумму? тоже мне юристы нашлись.
Добавлено через 7 минут
назвать товарищами многих тут не могу. господами и тд тем более. для вас самое подходящее слово эй вы человеки. так вот эй вы человеки фукающие в этой теме обьясните мне почему вы в этой теме расфукались что стали морально вонючими? вам что не известна поговорка = не говори гоп пока не перепрыгнешь? фукалки я жду вашего адекватного обьяснения. бо смотрю борзость некоторых тут не знает границ. вы соберитесь и ведите себя порядочно, потому что если начну спрашивать за каждую букву и слово то в реале будете мямлить всякую ерунду.
КАК ДЕТИ МАЛЫЕ:bd:
Привыкший побеждать
19.01.2012, 15:44
Андропов, я вот так и не понял, что в результате? собирались силовики в тирасполе или нет и это была утка?
Андропов, я вот так и не понял, что в результате? собирались силовики в тирасполе или нет и это была утка?
Ну да а что из видео не видно, вызывали же всех что бы журналистов подушить с Днестер ТВ)))))
Добавлено через 2 минуты
если мы будем умных людей банить то реально общаться не с кем будет
иногда пробуйте читать между строк легче воспринимать действительность происходящего будете
адьес
Правильно говорите вот с МГБ всех умных по увольняли и с журналистами вышили разобраться:bd: те кто остался (два слова связать не могли) и поэтому сотрудники МГБ вызвали ГАИ и:bi: уголок что бы их поддержали в беседе с образованными и вежливыми журналистами ПМР которые сняли бункер Гитлера:ap:
Andropov
19.01.2012, 16:03
Тут можно только попросить разбанить, а не требовать.
покажите мне того кто вас просил разбанить меня? везде ТРЕБУЮТ!!! что стало с вашими правилами? почему же вы по ТРЕБОВАНИЮ меня разбанили?
А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
Желанная
19.01.2012, 17:19
А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
да ты только и ищешь за что забанить себе неугодных.
А теперь послушай меня Андропыч. Ты ежеле создаёш перчённую темку в постах то будь добр последи за ней и за её развиием хоть малость . Я буквально сразу понял что сдесь какойто пшик и инфу нужно будет как минимум делить на 16. Поэтому и выдал в эфир двойной дуплет который вопервых слегка отрезвил паникёров а во вторых должен был вытащить автора для логического продолжения темы .Но ты оставил тему на самотёк и объявился лиш когда клюнуло .......Вот тебе и наложение всевозможных домыслов и недоразумений по твоей виртуальной судьбе .
И ещё грамотеям юристам и полит технологам . Ну послушайте вы хоть раз армянское радио и ознакомтесь со стилем его шаржей . И вы поймёте что за сюжет типо - " Прокуратура РФ разыскивает Бабу Ягу которая увлекла за собой запущенную в баринцевом море ракету " Булава " ................никто не накого иски в суд не подаёт а всего лиш весело и дружно ст****ся .
А занеш Андропов что бы я ответил еслиб ктото про меня написал такую инфу про розыск за провокацию и тд тп .................? Во первых у меня хватило бы адекватности сразу же громко поржать с написаного . а во вторых ответ мой был бы примерно в таком духе - " Уважаемы форумчане обращаюсь к вам с просьбой о помощи в сей ужасный для меня момент . Дело в том что я совершив ряд выссказываний стал объектом охоты для всех спецслужб ПМР . Не имея возможности выехать за приделы ПМР и нахождения по месту своего проживания обращаюсь к вам а особенно к привлекательным и одиноким форумчанкам проявить сострадание и приютить мой грешный организм на непоределённое время . Во время нахождения в предоставленном мне гнёздышке в качестве места для полит - убежища обязуюсь быть чутким и ласковым партизаном . Всемерно способствовать укреплению здорового климата в вашей семье и жизни .........................и тд и тп ...........
Но то, что ты так не ответил , а я бы ответил только так , меня это радует . Радует потому что мы разные и вектор этой разности мне даже льстит ............
gutentak
19.01.2012, 18:04
А вот за оскорбление админа - бан.
А разбанил, т.к. посчитал нужным так поступить - допустил, что высказали своё мнение, а не засланный провокатор, а начали права качать, но вижу что зря разбанил.
На несколько дней нужно запретить писать на форуме.
Он явно сейчас НЕ в адеквате, - НЕ ведает что вытворяет
Профилактика к нему требуется, мало, что ПИ-АРится на фамилии достойного человека А., так еще обнаглел, что власти захотелось
Бан на неделю, пусть неадекват остынет !
Желанная
19.01.2012, 18:19
да ты только и ищешь за что забанить себе неугодных.
PMR, а за что ты мне репу понизил? Постеснялся в теме написать, что что написал в комментарии? Все прекрасно знают, что есть те, кто перед тобой стелются и ты их на форуме любишь, повышаешь им репу, а есть те, которые прямо высказывают свое недовольство тобой и твоими действиями, за что ты ставишь минус в репутацию или банишь.
gutentak
19.01.2012, 18:32
Войско взбунтовалось !
Царь, говорят, - Не настоящий ! (с) Иван Васильевич меняет профессию
Да что там войско ....сама фаворитка взбунтовалась .........видать просекла чё то неладное в делишках ..........Анука ПМРыч колись , был неверен единственной и возЖеланной !!!!!!!!!!?????????
отсутствие информации порождает слухи в которые мы начинаем верить
Добавлено через 37 секунд
доверяй но проверяй
отсутствие информации порождает слухи в которые мы начинаем верить
Вот именно, что желтопрессная "Комсомолка в РМ" хоть как-то попыталась пролить "свет". Всем, кому это интересно - пройдитесь по ссылке: (http://kp.md/daily/25820.4/2797670/)
Стоит ли доверять такому источнику, как "Комсомолка" решайте сами )))
Andropov
25.02.2012, 21:27
Andropov, действительно не стоит заниматься провокациями. Могут и найти ))
А искать уже некому. говорят что он умер ! кто-что слышал?
Nadenish
25.02.2012, 23:01
А искать уже некому. говорят что он сдох ! кто-что слышал?
кто он? :ai:
Andropov
25.02.2012, 23:07
кто он? :ai:
тот которого пытались взорвать.
Да ну нахрен !??????????!!!!!!!!!!!!!! Чё в натуре ? Откуда инфа ???
Добавлено через 2 минуты
Еслиб Антюфе помогли ... я бы не удивился конечно , поскольку желающих ему в этом помочь сотни а мож и тысячи . Просто не ожидал что правосудие свершится так быстро .
Хотя возможно это и пушка , подождём подробностей ...........................................
Да ну нахрен !??????????!!!!!!!!!!!!!! Чё в натуре ? Откуда инфа ???
Добавлено через 2 минуты
Еслиб Антюфе помогли сдохнуть я бы не удивился конечно , поскольку желающих ему в этом помочь сотни а мож и тысячи . Просто не ожидал что правосудие свершится так быстро .
Хотя возможно это и пушка , подождём подробностей ...........................................
умер его тесть.
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
Новости Верховного Совета
/ 27.02.2012
Депутаты Верховного Совета ПМР выражают глубокие соболезнования председателю Комитета Верховного Совета ПМР по законодательству, правоохранительным органам, безопасности, обороне, защите прав и свобод граждан Антюфеевой Галине Михайловне по поводу безвременной кончины ее отца – Шклярова Михаила Семеновича. Надеемся, что сочувствие близких и поддержка друзей помогут Вам найти в себе силы и пережить постигшее Вас горе.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot