Просмотр полной версии : Согласны ли вы с авторами этого видео про мусульман?
http://www.youtu.be/watch?v=BCwkRcD1o2k
админ поправьте тему. невозможно вставить видео из ютуба.
Честно говоря если они ассимилируют к нам, то не вопрос - но они тянут всю парашу от себя в это проблема.
нацисткий бред, расчитаный на необразованное быдло, с сильным давлением на инстинкты.
и к тому же заведомая лож.
татара - монгольское иго пришло в наши широты из тких дальних месть в которых не о хресианстве, не о масульманстве слыхом не слыхивали, и пориняли ислам уже при тамерлане, после взятия мекки и других исламских центров.
и что плохого в смешании наций и культур
да и вообще хрень какая то. карабас. ты что же - нацист
нацисткий бред, расчитаный на необразованное быдло, с сильным давлением на инстинкты.
и к тому же заведомая лож.
татара - монгольское иго пришло в наши широты из тких дальних месть в которых не о хресианстве, не о масульманстве слыхом не слыхивали, и пориняли ислам уже при тамерлане, после взятия мекки и других исламских центров.
и что плохого в смешании наций и культур
да и вообще хрень какая то. карабас. ты что же - нацист
пока есть такие как вы приходицца таким как я быть нацистами. понимаете ли вы все не так поняли просмотрев видео. а там прямо задают вопрос = вы хотите прикладываться к Иконе после того как к ней приложилась славянка перед этим отсосав немереннно мусульманских писек!речь о том что ислам наступает. если вам приятен берег турецкий, вернее член, то тут мы с вами расходимся.
судя по вашему посту и видя что происходит в реале я понимаю что христианству скоро придет конец. если вы хотите омусульманиться то я лично этого не хочу.
поличи голову. на таких как ты ньюрнберга не хватило
Кстати я тоже не толерантен - не за то боролись столько времени. Заменили фашистов чурками
полИчи голову. на таких как ты ньюрнберга не хватило
да не нервничайте вы так. я догадливый и понимаю что оскорбил вас этим видео. для вас мусульманский член это баунти!сладок и нежен.
кстати в порядке информации для вас - ваша любимая исламская религия, есть не что иное как инструкция к педофилии и уничтожения всех народов не принимающих ислам.
я понимаю что трудно писать по русски. но Word еще никто не отменял. проверьте хотя бы там свое правописание.
писать не научились а уже ярлыки раздаете.
к*******
04.12.2011, 22:59
УУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААААААААССССССССССССССССС СС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! до к конца видео смотреть не могу
И опять же эта грязь - я понимаю война войной - но должно быть уважение к врагу - а резать головы - пальцы - глумиться над трупами ну ну
карабас. точно такие же лозунги я читал на нацистском сайте, это видео их творение, сто пудов
в данном случае я виду разжигание вражды на религиозной почве.
карабас. насколько хорошо вы знакомы с исламом чтоб утверждать что либо об этой религии.
для меня совершеннно пофиг какуие письки сосет проститутка, для меня она проститутка, и сосать письки ее профессия.
тебе повидимому больше нравяться славянские письки, коарабас, и после них неутершись ты допустил бы такую женьшину к иконе*???
к тому же православие веротерпимо и допустило бы и такую к себе лиш бы она пришла в покаянии
http://www.ua-today.com/images/library/russkiy_mir.jpg
вово. а в фильме сказанно полтора миллиона. чтоб все перепугались и пошли бить чернозадых
А это обратная сторона медали
http://www.youtu.be/watch?v=W7_BVfmr92s
Добавлено через 3 минуты
http://www.youtu.be/watch?v=GA1q4iJxWmg&feature=related
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot