Просмотр полной версии : Заставим мужа рожать!!!!!!!!!
susa-kisa
17.11.2011, 11:03
Как Вы относитесь к родам в присутствии мужа???
Отрицательно, если только муж не медицинский работник или ветеринар))))).
Мужчины - они ведь тоже впечатлительные натуры, зачем травмировать их нежную психику?)))
Меня бы присутствие близких мне людей на родах точно бы отвлекало, не смогла бы сконцентрироваться на процессе, особенно если бы видела ужас или еще какие-то проявления отнюдь непозитивных эмоций на лице мужа, ну или других родственников (во многих роддомах разрешается присутствие родителей и других кровных родственников).
Мой сказал, что если будет присутствовать при родах , то у него больше никогда не встанет. Мы не рискнули))))))))))
Кельхен..да я это представила...если б я рядом была бы....ты б рожала неделю....хотя мож от смеха родила бы за 15 мин)
Лично я не хочу видеть этот процесс. Для меня женщина должна быть всегда красивая, ухоженная. Потом будут кошмары сниться только.
:bg:Жуть просто - муж на родах, я думаю после этого два выхода диаметрально противоположных - либо начнеть еще больше любить, ценить, уважать и сострадать или Как Елен сказала -у него больше не встанет - и останется одна жалость...а третьего не дано:bg:
у меня муж с его братом(со мной одногодка) смотрели видео как рожает женщина..причем я ныкалась...закрывала глаза...а они так спокойно смотрели....без лишних эмоций....сказали ОЧ ПОЗНАВАТЕЛЬНО
Очень Очень познавательно...сказали они - как просмотр фильма
А если бы Вы Лампада были - я думаю муж Ваш ПАНИКОВАл - не то слово...хотя все может быть,
Кельхен..да я это представила...если б я рядом была бы....ты б рожала неделю....хотя мож от смеха родила бы за 15 мин)
Смех мешает правильному дыханию...))) Не, тебя бы я точно не пустила, ты же меня не пускала к себе в палату после операции на аппендицит, чтоб у тебя шов от смеха не разошёлся)))))))))).:ap:
а то))))твое появление...уже ржать хочется...один взгляд и думаешь счас будет ПЕРЛ от Кельхен)))
мож паниковал бы...а мож и нет...кстать Колючка перейдем на ТЫ...а то я ся воистину старой почувствую))))
Лампада - на "вы" - это уважение, а не старость)))
На ты так на ты)))
я вот видела как у моего родного человека были схватки - и как она мучается - вообще роды - это подвиг, и пусть женщина его совершает Одна!!!!
susa-kisa
17.11.2011, 14:07
даже боюсь представить .что такое роды по настоящему!!!!!!
даже боюсь представить .что такое роды по настоящему!!!!!!
У вас вроде есть ребенок или я ошиблась?:ab:
susa-kisa
17.11.2011, 14:39
Да ты не ошибалась,просто меня за неделю до родов положили на сохранение и сделали плановое кесарева.пришли в палату забрали наркоз в вену.маску на фейс и проснулась я в палате,ляька в люльке вот и все роды, так что вроде рожала,а вроде и нет
Nadenish
17.11.2011, 14:49
По желанию мужа. Если ОН будет не против - то пожалуйста! От того что он будет рядом, мне будет не так страшно и приятно от нахождения рядом любимого и родного человечка!
Если против - то нет, так нет. Но хотела бы чтобы был хотя-бы в коридоре, чтобы хоть на расстоянии чувствовать его "рядом" и поддержку.
я вот видела как у моего родного человека были схватки - и как она мучается - вообще роды - это подвиг, и пусть женщина его совершает Одна!!!!
Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.
КоЛючка, ты бы хотела чтобы муж видел, как ты рожаешь?
Добавлено через 1 минуту
ПНо хотела бы чтобы был хотя-бы в коридоре
А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:
Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.
КоЛючка, ты бы хотела чтобы муж видел, как ты рожаешь?
Добавлено через 1 минуту
А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:
Нет муж пусть тихо курит на улице)))
Ну в коридорах еденицы - я так видела полно мам привозило рожениц, пару мужей, и никто не рвался - даже в коридор
Все нервно курили на улице:bg:
Nadenish
17.11.2011, 18:33
Помощи от мужа не врача рядом будет мало. Это моё мнение.
а как же моральная помощь? на расстоянии... и в то же время совсем рядом ))) чувствовать поддержку....
для любой женщины это важно!
А где же ещё, не в баре же с друзьями отмечать рождение ребенка :bo:
"папаши" разные бывают))))) :bk:
Нади, а чего вы в кавычки взяли папаш, многие мужики, это по моему повсеместно - хоть один из дней пребывания жены в роддоме - находят себе минутку (кто час, кто два, кто день) посидеть, так сказать отметить рождение, это разве плохо)))
Nadenish
17.11.2011, 18:45
Нет не плохо.
Но речь в теме идет о том моменте когда жена рожает а не просто находится в роддоме. :ab:
А если он работает барменом в баре, и не знает что жена рожает)))))))))))))))
Нади, мой дед принимал роды у бабули, они дотянули слишком - и дед всю жизнь бабулю на руках носит - пап родился здоровым - но такие хэппиенд имеет меньший процент
моему мужу точно нельзя быть на родах,он слишком кипешной.В последний раз приехали в роддом и он кричал на весь роддом-вы что не видете, моей жене плохо и больно,а вы тут спите и вам всё пох...Сразу фамили,должности.....врачам это не сильно нравится,они привыкли к своему монотонному денедному конвееру...а тут,в два часа ночи их строить пытаются.А вобще бывают случаи когда другой,трезво мыслящий человек нужен на родах.(сестра,муж,мама и т.д....)роженица находится в другом состоянии и порой трезвая оценка происходящего нужна....
alienora
17.11.2011, 22:52
роды-естественный физиологический процесс. я не говорю.что мужчине надо в промежность при этом заглядывать роженице. но если бы сидел рядом. держал за руку и оттирал пот со лба-почему нет.
а когда ваша половинка потеет. пукает во сне -вы тоже чувствуете отвращение или больше не встаёт?
Skarlett
17.11.2011, 23:11
Зависит от мужчины , в род зале делать все же не чего ,а вот в пред родовой совсем не плохо ,а очень даже полезно .Пусть побудет и посмотрит как женщине дети достаются ,потом эти папы не говорят что ну подумаешь родила не ты первая не ты последняя .Насчёт хочу видеть жену всегда ухоженной это конечно хорошее желание ,но и женщины и мужчины случается болеют ,устают и не всегда хорошо выглядят .
Родная Природная
17.11.2011, 23:11
...
а когда ваша половинка потеет. пукает во сне -вы тоже чувствуете отвращение или больше не встаёт?
ну вы и сравнили!..
когда человек потеет, то у него (в данном случае у неё) явно НЕ ТАКОЕ выражения лица и позы как при родах.
тема бесконечная, трольская. ровно как и тема про гражданские браки, веру, крещение, курение и т.п.
вполне нормальная тема.....не менее интересная чем про то, кто и какое авто продат....,
я вот не понимаю,что значит-муж хочет всегда видеть жену улыбающещейся,здоровой и с весёлым выражением лица.Это какой-то не правильный муж,такому мужу в лес да подальше,чтоб не позорил всё мужское и женсое население......Семейная жизнь это и радость и горе ,и близкие рядом погибают,и рожаешь и крах бывает ......а тебе что при всём этом ходить с натянутой улыбкой...???
.Насчёт хочу видеть жену всегда ухоженной это конечно хорошее желание ,но и женщины и мужчины случается болеют ,устают и не всегда хорошо выглядят .
"Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами. Это и есть ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!"
и как не странно до сих пор живущий с вами.
Может ему приятно иметь такую дуру для поднятия собственного мнения, тож вариант)))
Может ему приятно иметь такую дуру для поднятия собственного мнения, тож вариант)))
От вам бы всё извратить:ap:.
susa-kisa
18.11.2011, 13:40
девочки всем ВАМ огромное спасибо за ответы у меня есть другая тема прошу посоветовать как быть!!!!!!!!!!!!!!!!
Роман и Света
19.11.2011, 10:39
Мой сказал, что если будет присутствовать при родах , то у него больше никогда не встанет. Мы не рискнули))))))))))
жесть :bg::ai::ai: жалко его :ab:
решить, согласовав это с мужем
История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»!
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!!
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины)!
Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу.
Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!
«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике!
Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни будь. Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.
Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендер… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем. Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации.
Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату.Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скр**** стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах.
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…
и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…
бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.
Nadenish
25.02.2012, 22:59
И я смеялась и плакала!
История чудесная!!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot