Вход

Просмотр полной версии : Каминский и Обновление.


PMR
24.09.2011, 09:52
Вот вчера принесли домой листовку, с отчетом об съезде партии "Обновление". Вот её содержание:

В работе партийного форума приняли участие 428 делегатов и почетные гости из России: О.МОРОЗОВ, первый заместитель Председателя Госдумы РФ, член бюро Высшего совета., партии «Единая Россия», В. БОГОМОЛОВ, член комитета Государственной Думы по международным делам, фракция «Единая Россия», В. НИКОНОВ, исполнительный директор правления фонда «Русский мир», Г. БУКАЕВ, помощник 1-го заместителя Правительства России, М. ДМИТРИЕВ, президент фонда «Центр стратегических разработок».
6834

Премьер-министр Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» В. Путин направил приветствие участникам 4-го съезда «Обновление».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ
Председателю Республиканской
политической партии "Обновление",
Председателю Верховного Совета
Приднестровской Молдавской Республики
А.В.Каминскому

Уважаемый Анатолий Владимирович!
Приветствую Вас и всех делегатов съезда Республиканской партии "Обновление".
Ваш съезд проходит в важное для Приднестровья время. Совсем недавно отмечалась 21-я годовшина образования Республики. За прошедшие годы удалось многого достичь в деле становления институтов гражданского общества, в решении непростых социально-экономических вопросов. Россия неизменно была вместе с приднестровцами, помогала налаживать мирную жизнь, обеспечивать стабильность и безопасность в регионе.
Закрепление достигнутых успехов, продолжение поступательного развития Приднестровской Молдавской Республики, проведение дальнейших преобразований в общественно-политической и социально-экономической жизни - на этом сфокусирована сегодня деятельность Республиканской партии "Обновление". Разработанная партией амбициозная стратегия развития ПМР до 2025 года, поддержка, которой вы пользуетесь у большинства населения Республики дают основания рассчитывать, что решение этих задач вам по плечу.
От всей души желаю делегатам съезда плодотворной работы и новых свершений, а братскому народу Приднестровья - мира, благополучия и процветания.
В. Путин.

Для участия в его работе приглашена делегация партии «Обновление» во главе с А. Каминским.

Официальное приглашение Председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Б. Грызлова лидеру партии «Обновление» в ходе четвертого съезда передал руководитель официальной российской делегации О. Морозов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЕДИНАЯ РОССИЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЫСШЕГО СОВЕТА
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ «ОБНОВЛЕНИЕ»
Г-НУ А.В.КАМИНСКОМУ

Уважаемый Анатолий Владимирович!
23-24 сентября с.г. в Москве пройдет XII Съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Основными вопросами обсуждения на Съезде станут предвыборная программа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в свете предстоящих в декабре с.г. парламентских выборов, выдвижение федерального списка кандидатов в депутаты, обсуждение Народной программы Общероссийского народного фронта.
В связи с этим хотел бы пригласить делегацию Партии «Обновление» принять участие в работе Съезда в качестве его гостей.
Просьба подтвердить участие до 10 сентября с.г.
Уверен, что участие вашей делегации в работе XII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет способствовать углублению политического диалога между нашими партиями, повышению качества и масштабов двустороннего сотрудничества между нашими странами.
С уважением,
Б. ГРЫЗЛОВ

ОБ ИТОГАХ АКЦИИ ПО СБОРУ НАКАЗОВ
В ходе четвертого съезда об итогах прошедшей накануне по инициативе партии «Обновление» акции «Вместе с Россией» по сбору наказов для составления народной программы Общероссийского народного фронта во главе с лидером «Единой России» В. Путиным участников проинформировал зам. Председателя РПП «Обновление» В. Гузун.
В ее ходе было собрано более 69 тысяч наказов приднестровцев. Руководителю российской официальной делегации О. Морозову лидером партии «Обновление» А. Каминским был вручен отчет о ее ходе и результатах.

Каминского поддерживает Путин, Грызлов, в общем правящая партия России?
Почему его, а не Шевчука к примеру?

Zv1978
24.09.2011, 10:36
Какого хорошего качества фотография.Журналисты фотографировали на телефон?

alienora
24.09.2011, 10:44
это похоже на фото с камеры видеонаблюдения

alex
24.09.2011, 12:09
вот и выбрали...за нас))))))))))))))

Milashka
24.09.2011, 23:57
ООО Путин поддерживает Каминского...
Весомо.

PMR
25.09.2011, 00:45
Я отсканировал листовку.

robu
25.09.2011, 08:08
вот и выбрали...за нас)))))))))))))) Да ну, прямо уже и выбрали. В кабинку с нами никто не войдёт и бюлетень за нас не бросит.

рашков каменский
28.09.2011, 10:13
Жители села Рашково возмущены лжеинформацией, размещенной на сайте информационного агентства REGNUM
статья от 27.09.11г. "Приднестровский совхоз выдвинул лидера "Обновления" кандидатом в президенты ПМР", а также на сайте партии Обновление от 27.09.11г. статья "А. КАМИНСКИЙ ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ СОБРАНИЕМ КОЛЛЕКТИВА СОВХОЗА-ЗАВОДА «РАШКОВ»"
Совхоз-завод "Рашков", располагавшийся на территории села Янтарное (Рашковский сельский совет) ликвидирован в 2007 году. Земли совхоза переданы закрытому акционерному обществу "Тираспольский вино-коньячный комбинат КВИНТ, Рыбницкое предприятие".
Нам совершенно не понятно каким образом происходило выдвижение от коллектива несуществующего предприятия и есть ли тому подтверждающие документы.
Обращаем также Ваше внимание на то, что абсолютное большинство жителей сел не информированы о проведенных мероприятиях и возмущены тем, что прикрываясь их именем, не согласуясь с их мнением проводят подобные встречи в нарушение всех норм и правил избирательного кодекса ПМР.

АндрЭй
28.09.2011, 12:01
Каминский и Соин - это Ющенко и Тимошенко, после выборов будет бардак и кризис у них во власти

Прорыв и Обновление - после выборов если выиграют - это бардак и кризис как у Ющенко с Тимошенко

Milashka
28.09.2011, 16:06
нарушение всех норм и правил избирательного кодекса ПМР.

Так в ЦИКе же следят. Если нет такого значит зафиксируют.
Чего воду мутить?

Добавлено через 1 минуту
АндрЭй

Уважаемый. Будьте конкретнее! Цифры, факты, а то все сейчас начнут тут кричать друг о друге несуразицу!

рашков каменский
29.09.2011, 10:56
пожалуйста, факты: по распоряжению Президента №565рп от 20.06.07 г. земли совхоза переданы КВИНТу, в соответствии с договором приема-передачи от 23.01.09г. вся документация по личному составу передана в архив. Так скоро от жителей Марса выдвигаться будут

Milashka
29.09.2011, 13:07
пожалуйста, факты: по распоряжению Президента №565рп от 20.06.07 г. земли совхоза переданы КВИНТу, в соответствии с договором приема-передачи от 23.01.09г. вся документация по личному составу передана в архив. Так скоро от жителей Марса выдвигаться будут

Ну так собственник сменился.
А вот совхоз же остался?!
Пример: Предприниматель покупает у государства магазин, но магазин же не исчезает. Меняется вывеска..

рашков каменский
30.09.2011, 15:08
В том то и дело, что от совхоза давно ничего не осталось. Это как купили новую квартиру, а на двери оставили фамилию прежнего владельца, мол пусть на него думают

мимо проходил
30.09.2011, 21:08
Каминский это Белый шар, это Соин, это республика Шериф.
Смирнов это ещё пять лет воровства и маразма.
Так что за кого голосовать я ещё не решил, а вот за кого я точно не буду голосовать это точно!

Ванлат
01.10.2011, 03:09
Квинту передали земли совхоза . Но вопрос - а переданы все 100 % земель? И ещё вопрос -а есть ли решение собрания совхоза о его самоликвидации ? Вывод части земель от одного субъекта другому не говорит о безоговорочной ликвидации юридического лица первого субъекта .Даже если на бумаге в бывшем совхозе числится небольшое колличество людей ( ну хотя бы для трудового стажа ) то Совхоз юридически существует и вправе осуществлять любые действия в рамках закона .