PDA

Просмотр полной версии : Хватит дурить Приднестровкий народ-мафия больше во власть не пройдёт!


Ванлат
20.08.2011, 06:11
Чтото мне подсказует , что сценарий предстоящих выборов разыгран как образцовый спектакль. А нам отведена роль клоунов . И вот задаюсь вопросом -"А слабо нам в случае выявления очевидного полит -безпредела порвать этих полит проституток и привести к власти (в случае появления ) достойного кандидата.
"Порвать " - естественно без уголовщины.

TheTeacher
20.08.2011, 13:08
Надеюсь, вы не на "оранжевый" сценарий намекаете? Ибо в стране, где 1/6 часть населения ходит в форме - эта затея однозначно обречена на провал

vintus
20.08.2011, 14:05
"А слабо нам в случае выявления очевидного полит -безпредела порвать этих полит проституток и привести к власти (в случае появления ) достойного кандидата.

Давно пора, только вот нет такого человека, который бы это все организовал и консолидировал наше общество. В этой банановой республике можно бесследно исчезнуть или получить пулю в лоб во дворе своего дома.Беспредел - он и в Африке беспредел!

alienora
20.08.2011, 14:05
Чтото мне подсказует , что сценарий предстоящих выборов разыгран как образцовый спектакль. А нам отведена роль клоунов . И вот задаюсь вопросом -"А слабо нам в случае выявления очевидного полит -безпредела порвать этих полит проституток и привести к власти (в случае появления ) достойного кандидата.
"Порвать " - естественно без уголовщины.

сказано красиво-а кто есть достойный кандидат-впервые слышу-кто это? До сих пор его никто не знал-озвучьте фио .

Ванлат
20.08.2011, 14:11
Я вообще не сторонник цитрусово-цветочных полит-афёр .Если возмущения народа уж сильно комуто захочется как то окрестить то предложу наверное "Персиковое волнение". Говорят у нас в этом году у аграриев персиковый аншлаг .
А вообще , не хочется никаких митингов и горлопанства , хочется просто чтобы люди получали по баксов 300-400 и пенсионеры не меньше 150-200.
И поэтому предложил бы поддержать любого кандидата который гарантирует хотя бы такие доходы. А не гнал бы ересь про славянское братство, любовь к народу и прочую лохочуш.
Если любиш людей - создай законодательные условия для достойной жизни.А если в течении первого года президенства изменений непроизойдёт - выкинуть с окна резиденции .И так дальше пока не прийдёт реальный человек который на чтото способен.

alienora
20.08.2011, 14:19
это все общее-выкинуть с окна немудрено-я бы не хотела променять свою сегодняшнюю жизнь на анархию по аналогии с революцией 17 года XXв .пусть она (моя работа и зарплата) и несовершенна-но вы то предлагаете что? а ничего по сути. Быть лидером и лидером за которым пойдут многие-это талант нужен.Потом подтянутся поклонники и финансы. А пока что пустая ненужная демагогия.

TheTeacher
20.08.2011, 14:20
За год кардинально изменить что-то невозможно, именно поэтому придуманы президентские сроки 4-7 лет.

Ванлат
20.08.2011, 14:32
Я же сказал - без крименальных моментов. "Выкинуть из окна " -действие условное .НА цивилизованном языке называется -Импичмент.
А на счёт "за год изменить не возможно " - Возможно и многое . Начиная с 1,01,12 года .
Действие первое -перед тем как предложить ВС ПМР ккандидатуру Премьерминистра , устроить настоящий проф-кастинг с полноценными дебатами на тв каналах всех кандидатов .И дебаты не пустословные а строго по защите перед опонентами и проф -экспертами своих програм по управлению и выводу экономики из кризиса . Провести серьёзный анализ програм и выбрать самую достойную .
А знаете как будет . - Вечером по тв ПМР нам сообщят что президентом внесена кандидатура на ВС для утверждения некого вассала Пупкина , ивсё либо голосуй либо роспуск.

PoLiTik
08.09.2011, 14:49
Народ может всё изменить просто сделав правильный выбор.
То что Смирнову однозначно нет места в ПМР - это однозначно!