Просмотр полной версии : Красивые женские фигуры и груди
Страницы :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
Всё таки сегодня пятница
http://www.ljplus.ru/img4/d/r/dragetta/nu0008.jpg
Девушка в фильме "Горько!", что скажете?
1279612797
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/9/2537974.jpg
всяко (http://www.forum-pmr.net/member.php?u=39040), ты зачем форумчанку Виту сфоткал и на форум фото выложил?
всяко (http://www.forum-pmr.net/member.php?u=39040), ты зачем форумчанку Виту сфоткал и на форум фото выложил?
я не смогла пройти мимо...
Админ, спасибо, ты мне польстил. У меня их 3 штуки черных и на спине.
И прям очень признательна за вспоминания частей меня в теме и непотопляемых частей в чате (теперь хоть понятно, чем я запоминающаяся)
issuu.com/mister_krabs/docs/speed_info_20_10_2012
Еще на фото от Всяко (спамер?) может быть Вида.
Ой так я же не знаю всех ваших заморочек.(и воочию не знаком с контингентом)спамер я или нет вам таки видней .но кучу всяких полезностей на форум закидал .Наверное такая потребность во мне есть поделиться интиресненьким ,мания наверное, так что не серчайте на болезнь.
Ой так я же не знаю всех ваших заморочек.(и воочию не знаком с контингентом)спамер я или нет вам таки видней .но кучу всяких полезностей на форум закидал .Наверное такая потребность во мне есть поделиться интиресненьким ,мания наверное, так что не серчайте на болезнь.
Дорогой форумчанин Всяко, я буду той злой воспитательницей, которая будет Вас отчитывать. Мы очень рады новичкам, которые к нам присоединяются, поэтому дружественно (иногда не очень) их грызем. Попробую кратко развернуть мысль, которую пытался донести до Вас Админ и другие форумчане: это - Форум ПМР, который на территории ПМР заблокирован и все местные жители сидят через анонимайзеры. Так вот, сидеть через анонимайзеры довольно затруднительно - форум притормаживает; размещенные Вами ссылки, тоже открываются через анонимайзеры и всё висит. Очень обидно, когда висит из-за ненужной информации (и тут у людей начинает возникать раздражение и не к компьютеру/провайдеру/анонимайзеру, а к пользователю, разместившему данную ссылку). Да, информация по размещенным Вами ссылкам интересна, но!!! Вы пришли на форум и от Вас требуются не только ссылки, но и контент, а его маловато. Давайте, я Вам выскажу пожелание: пожалуйста, не плодите пустые темы, размещайте там в качестве цитаты хоть кусок статьи с другого ресурса и далее давайте ссылку на источник; большие фото прячьте под спойлер(многие сидят с телефонов и страницы не грузятся).
Давайте, будем взаимовежливы. Напомню кусочек из правил, что бы Вы потом не удивлялись
7. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить, оставлять или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
Спасибо за внимание.
ZenMate и у меня не тормозит,а остальное учту.
-------- Добавлено в 19:34 -------- Предыдущее было в 19:01 --------
Ну, вот вам и китайский вариант - официальная, но внесудебная политическая цензура пришла в Рунет:http://tor85.livejournal.com/2551433.html
Роскомнадзор возложил на редакции сетевых СМИ полную ответственность за чужой контент на своих страницах http://avmalgin.livejournal.com/4232889.html
Причем тут цензура и роскомнадзор до темы про женщин?
Коооорвииин:bi:
http://mtdata.ru/u5/photoA9E6/20358444013-0/original.gif#20358444013
13402 13403
Как Вам приднестровочки? :ab:
Svetlika
18.04.2014, 23:42
Ужаснах .
Mongoose
18.04.2014, 23:56
Не горячись, Свет, мы ж спереду не успели ещё разглядеть.
Svetlika
19.04.2014, 00:14
Я про одежду.
И про Бориса, который фотографирует жопы тёток.
Mongoose
19.04.2014, 00:25
Я про одежду.
И про Бориса, который фотографирует жопы тёток.Не, ну если с такой позиции, то да. А с другой позиции если, то нормальная одежда. Да и Админа мы тож не первый день знаем...
Svetlika
19.04.2014, 00:37
Жёпы надо снизу фотографировать или хотя бы на одной линии. Одежда все равно жюткая, ужасная.
Mongoose
19.04.2014, 00:43
Жёпы надо снизу фотографировать или хотя бы на одной линии.Как не специалист, могу сказать только всего одну, заученную как попугаем фразу - горизонт завален. И это факт, а не реклама. Окромя этого, как не специалист, больше ничего сказать не имею.
Одежда все равно жюткая, ужасная.Нормальная, бытовая. Вряд ли гражданка подозревала, что её жопу с ногами будут фоткать. Через это не успела припедикюриться, навести марафету и одеться в самое шедевральное.
Обычная одежда. Не на помойке найденная. Многие из нас и хужей могут порой одеться. Особливо, ежели не подозревая о грядущей фотосессии неожиданной.
Svetlika
19.04.2014, 10:05
Я про сочетание шмоток вообще-то. Сама по себе одежда, наверное, вполне нормальная.
Жопы фотографировать надо снизу или наравне не потому что горизонты, а потому что как бы не была прекрасна жопа, если её сфоткать сверху, будет казаться, что её нет.
Жопы фотографировать надо снизу
Снизу это ваще жесткое порно будет. Я бы никому не дала.
Svetlika
19.04.2014, 10:11
Блин... Ну я же не имею ввиду засовывать под юбку и фотками то, что между ног. Просто нужно опустить фотоаппарат чуть ниже линии попы, когда находишься на том же самом расстоянии от девушки, как если бы фоткам сверху. Это элементарное визуальное разделение тела пополам, что не было искажения пропорций.
Просто нужно опустить фотоаппарат чуть ниже линии попы, когда находишься на том же самом расстоянии от девушки, как если бы фоткам сверху. Это элементарное визуальное разделение тела пополам, что не было искажения пропорций.
при таком раскладе админу все время на коленях придется по городу бегать))
Девушка одета по нашим меркам весьма прилично, ткт у нас главное :
1. новое облегающее китае-турецко-корейское шмотье
2. шмотье дролжно подчеркнуть все и сразу, иначе не заметят ( и пиши пропало тогда всей жизни и двум образованиям - муж алкоголик и работа в школе)
3. короткое и обтягивающее розовое ВСЕГДА должно сочетаться с высокими каблуками, это наша местная фишка
Svetlika
19.04.2014, 10:33
Короткое и обтягивающие действительно надо носить с каблуками, иначе ноги будут казаться короткими. Другое дело, что эо одежда для вечеринок, а не для города, тем более повседневного.
Но я про то, что дамочка натянула на себя, видимо, все, что у нее было. Весна? Надо надеть короткое платье, которое подчеркнет жопу. Но еще холодно, и даже одной куртки мало, поэтому надену свитер. Длинный. Полосатый. А сверху куртку короткую. Так и получился чупа-чупс на ножках. С жопой, да...
3. короткое и обтягивающее розовое ВСЕГДА должно сочетаться с высокими каблуками, это наша местная фишка
Я сама таким делом грешу, на вечер. шпильки 15 см, и мини.
-------- Добавлено в 09:34 -------- Предыдущее было в 09:33 --------
Но еще холодно, и даже одной куртки мало, поэтому надену свитер. Длинный. А сверху куртку короткую.
Ей холодно
-------- Добавлено в 09:41 -------- Предыдущее было в 09:34 --------
Жизнь короткая. Туда сюда и о душе будет пора подумать. Надо все успеть))
А сверху куртку короткую. Так и получился чупа-чупс на ножках. С жопой, да...
то есть отморозить самую ценную часть тела в угоду .. неизвестному фотографу, это нормально!
Короткое и обтягивающие действительно надо носить с каблуками, иначе ноги будут казаться короткими. Другое дело, что эо одежда для вечеринок, а не для города, тем более повседневного.
это не просто одежда для вечеринок,это одежда ночных бабочек и надо имть уж очень сильный авторитет порядочной или кордон секьюрити, чтобы нормально в такои имидже себя чувствовать.. ну или быть профессионалкой)
Смотря какое мини, девочки.
Для меня мини - на ладошку выше колена.
Короче, чем так, как выше написано, я года в 24 уже носить перестала - это для юных совсем девочек, 16-19 лет.
-------- Добавлено в 09:53 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
13402 13403
Как Вам приднестровочки? :ab:
А что у неё там из-под полосатой кофты выглядывает? Такое впечатление, что галстук)))
это для юных совсем девочек, 16-19 лет.
-------- Добавлено в 09:53 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
а юным девочкам зачем рядится в ночных служительниц культа??
Я реально отстала от жизни(((
а юным девочкам зачем рядится в ночных служительниц культа??
Как-то просто простительнее, чтоль..
Несолидно уже, наверно, не знаю, как выразить)
-------- Добавлено в 10:08 -------- Предыдущее было в 10:03 --------
Мы ж в 20 лет не надеваем то, что носили в 13. Так и тут.
Svetlika
19.04.2014, 11:09
Да, я тоже этот галстук заметила. Наверное, рисунок на платье.
Да, я тоже этот галстук заметила. Наверное, рисунок на платье.
Тут простор для фантазии))
Тут простор для фантазии))
девочки, ну надо же хоть куда-то галстук надевать, такой занятный предмет гардероба,,, тем более фотосессия при галстуке на жопе обеспечены.
Ну, или с утра разбросанные её и его вещи валялись везде, а она опаздывала ужасно ииии..
а она опаздывала ужасно ииии..
а потом жена спрашивает - а почему галстук. который тебе подарили на 23е, видели на твоей секретарше?
- Она сказала, что его постирает, ну тыж знаешь КАКАЯ блондинка наша секретарша, забыла и надела.
- Она сказала, что его постирает, ну тыж знаешь КАКАЯ блондинка наша секретарша, забыла и надела.
Или - она решила его отстирать своей кровью и потом) Как истинно любящая женщина, не то, что ты, только борщи варить умеешь да пыль протирать.
Как истинно любящая женщина, не то, что ты, только борщи варить умеешь да пыль протирать.
и жопа у тебя отвисла)) на этой галстук ЛЕЖИТ а на твоей - висит))
Надо книжку выпустить, совместное творчество форумчан) Куда там Донцовой)
"Что делал галстук у нее на пятой точке" назовем.
Надо книжку выпустить, совместное творчество форумчан) Куда там Донцовой)
"Что делал галстук у нее на пятой точке" назовем.
мы сразу получим премию за самое плохое название и приключений на эту точку)
Ну, или про любителя фоткать жопы на улице.
у нас есть одетые со вкусом девушки(женщины), вот мужчин редко таких встретишь.
А админ не Эвелина Хромченко,и лишний раз доказал,что мужчина оценивает в первую очередь по красивой жопе,а не по степени элегантности.
И мы не европа,да,иногда более яркий макияж и более экстравагантные тряпочки днём.
-------- Добавлено в 15:44 -------- Предыдущее было в 15:41 --------
в конкретном примере девушка одета очень неудачно,какой то стиль 90-х, наверное,это приезжая студенка.
-------- Добавлено в 15:53 -------- Предыдущее было в 15:44 --------
ой, я промахнулась,это в тему красивые женские фигуры и груди
И где же форумный рассказ? ))
Придется для стимула креатива фоткать еще поки, например форумчанок на сходках!
zwT6DZCQi9k&feature=youtu.be
:br:
Красотка?
Нет. Она ужасна.
[facepalm]Это был сарказм..
[facepalm]Это был сарказм..
Я так и подумала Daisy )
13566
:bs:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/9/2537974.jpg
А нафиг с такими подушками пристёгиваться???
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot